Отзыв о компании ПФ Реставрация
Добавлен: 00:20 03.07.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  pf-restavratsia.ru
Эл. почта: grado11@mail.ru

Описание деятельности:  Довелось нам как-то поработать с этой компанией! Теперь она у нас стоит в черном списке. Все бы ничего, достаточно вежливые сотрудники, но вот руководитель, вроде он представился Александром, это же просто дикий ужас. По разговору с ним, у меня сложилось впечатление, что он не вполне адекватный. Человек невоспитанный, разговаривал на повышенных тонах, требовал от нас скидки. Видимо, у него мания величия и он считает, что поскольку он такой великолепный, ему должны все. В общем, он пообщался с нашим руководителем и мы решили отказать ему в скидке, только бы не связываться с ним и компанией ПФ Реставрация.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Плюсы-поскольку находился там минут 30,не могу объективно оценить все плюсы.хотя нет,спасибо им,что сходил на цирк и посмотрел на клоунов бесплатно!

Директор действительно главная достопримечательность этого офиса.был на собеседовании летом.впервые увидел,чтобы дир выяснял отношения со своими сотрудниками при посторонних, при мне.на самом собеседовании вдруг выяснилось,что они сами не знают,нужен ли им сотрудник или нет!атмосфера в компании явно нездоровая!как там вообще люди работают?!нет,нет и еще раз нет!!!не рассматривайте эту компанию,если вы себя уважаете!

# был только на собеседовании2015-10-28 02:33:00
Действительно, офис это два кабинета, где вместе с гендером сидели 4 человека ( Директор - Александр сидит в "аквариуме"). Работники оффиса искали сотрудника - юриста, видимо, прежнего юриста "сьели," жаловались, что юрист делал постоянно ошибки в документах технические и, видимо, орфографические, но всётаки бедняга проработал 1,5 года. Как я думаю отсутствие юриста, как козла отпущения болезненно сказывалось на сотрудниках: тексты договоров и доп. соглашений, писем и т.д. самим приходилось писать, полагаю, что гендер начинал выносить мозг сотрудникам своими правками, поэтому они срочно искали себе замену в этой части работы. Представляю, до каторого часа вечера бедняги писали текст, какого нибудь письма.
Есть начальники (любители русской словестности) из бывших завлабов в 90-е заимевшие учёную степень в непонятных университетах, типа кандидата или профессора экономических, либо политических наук, которым, что ни напиши всё будет не так.
Например, человек написл текст "мама мыла раму". А "Главный редактор"- директор "Рогов и копыт" начнет править текст, ему видите ли не понятен смысл и напишет "мыла мама раму," а затем исправит и продолжит "раму мыла мама,"а далее продолжат "хари рама, хари кришна". Вот эти главреды искожают смысл текста "правками"до неузнаваемости. Да, а об запятых я не говорю. Они, главреды, как правило, ставят их где попало, ссылаясь на "врождённую грамотность", а обьяснить свои действия, ссылаясь на правила русского языка, не могут.