Отзыв о компании САНМАР ТУР
Добавлен: 23:44 02.07.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Алена Фокина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

выплачивают з/п вовремя

Хамское отношение руководства, хамство в коллетиве - норма. Ооогромный объем работы, задерживают на работе, это время не оплачивают. в сезон работа с 10:30 до 20:00+задерживают) забыть о семье и личной жизни, при этом еще и хамство терпеть от коллег и руководства! Отношение как к рабам, перспектив ноль. Руководство турецкое! Стремиться не к чему!

# аноним2014-02-12 01:37:58
Согласно со всеми отзывами ))))
особенно про пожилую даму улыбнуло и про "зачем и куда столько денег?"))))))
# Влад2013-11-16 00:19:07
Сегодня был на 2-м собеседований на должность менеджера по рекламе с зам. ген. директором, Неделю назад был на 1-м собеседований с кадровичкой все было оптекаемо без таких подробностей.
Что меня не устроило:
1) Рабочий график плавающий то неделя 9 ч..до 18 ч. потом неделя с 10 ч. до 20 ч. и еще может выпасть суббота рабочий день! еще сообщили что летом бывает сезон и много и у канторы работы и приходится задерживатся. на вопрос об оплате переработак или отгулах переработанного времени собеседник ушел от вопроса.
2) Должностая обязанность менеджера отдела рекламы которая меня удивила: надо следить чтоб было всегда в наличий и выдавать сотрудникам концелярщину: бумагу, ручки и карандаши и пр. И это все делает в этой конторе менеджер отделы рекламы! в конторе где я работал раньше этими делами занимались офис-менеджеры (секретари), т.е. это их обязаность следить концелярщиной!
3) Низкая Зарплата: В анкете указал порог с которого, я готов рассматривать эту вакансию, на вопрос зам. ген. директора я повторил эту сумму, но он всеравно мне предложили на 5 тыс. р. меньше, а дальше типа посмотрим.
Итог: В такую контору.на таких условиях нет желания идти работать
# Виктория2013-09-27 12:36:48
Была на собеседовании. Сразу сложилось негативное впечатление... Помимо того, что офис больше похож на call-центр, так еще и представитель фирмы, проводивший собеседование, крайне неуважительно относится к кандидатам на вакансию. Поэтому после посещения офиса сразу приняла решение, что в здесь работать не стоит... мне, во всяком случае
# Александра2013-09-14 14:12:45
зачем вам так много! хаха
а переработки у них ого-го какие и их не оплачивают
# Анна2013-09-13 23:25:36
Была на собеседовании в компании Санмар. Привели к пожилой женщине(зам директора), встреча была не очень приятной, отношение начальства к людям еще на собеседовании заставляет задуматься, стоит ли вообще туда идти. Сразу начинает понижать ваши требования к зарплате(изначально указанные вами черным по-белому), мол почему так много просите, да за что вам столько да и зачем и т.д. Насторожил зашуганный народ. Вобщем, потратила время и деньги впустую!