Отзыв о компании Бритиш Американ Тобакко
Эл. почта: info@batrussia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Калуга
Телефоны: +7(495) 974-055

Описание деятельности:  Табачная компания

Никнейм: Консультант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Дружный коллектив. Отношение руководителя.

Вцелом мне понравилось работать вданной компании. Удобно совмещать сучебой. Очень дружный коллектив. Всегда все помогут, подскажут. ЗПниразу незадержали. Штрафы конечно бывают, нообычно заслуженно. Если консультант вточке ничего неделает, неподходит клюдям, невыполняет план, невыучил информацию, получает предупреждение отсупервайзера, апри повторяющейся ситуации штраф, потом иуволить может. Многие нехотят работать, ткработа неизлёгких, постоянно наногах, все время нужно подходить клюдям, которых тыраздражаешь, отношение продавцов вточках бывает ужасным, планы заоблачные, как выполнять будешь это твое дело, нообычно супервайзер помогает, старается ставить впроходимых местах, ноленивых невыносит иотношение кним соответствующее. Отчитать может так что стоишь постойке смирно. Форма ужасная. Втакой стыдно стоять. Кофты закатываются после первой стирки. Техподдержка работает плохо. Бывают ситуации, когда выходишь насмену, аона непрогружается, разница сМосквой унас 6 часов, приходится ехать домой иждать, когда техподдержка отреагирует напроблему. Это очень неудобно, ткбывают свои планы надень после работы. Сувениры классные. Ноуже есть увсего города изажигалки иобложки иручки. Раз вмесяц стабильно приезжают проверяющие. Страшного нет ничего, если работаешь ивсе знаешь, топохвалят иуйдут. Вобщем, работу рекомендую студентам укоторых есть мозги ижелание зарабатывать. Если вынесможете подходить клюдям, которые тебя посылают прямым текстом, выучить большой объем информации, постоянно быть наногах, сбежите через неделю максимум. Авцелом работать можно, былобы желание. Если утебя есть желание ипомогут инаучат всему.