Отзыв о компании ООО КМ/Ч- ХИМКИ. МОСКВА.
Добавлен: 20:51 02.07.2013
Другие названия: официальный диллер GM.
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Описание деятельности:  С чего начать.КМ/Ч, Чесная, (белая) Компания. Трудовой договор.Работал в кузовном цеу. Автомаляры зарабатывают до 100000р! Не смотря на кризис. нормо-час свычетом налогов 180-250р.РЕАЛЬНО сделать 300-400 часов "если всё закрылось". Штрафы впринципи не предусмотренны.При увольнении полный расчот, включая оплату не отгуленных отпусков (из расчота 3 последних месяцев). Одекватно; колектив отличный (моё субективное мнение). Почему я уволился? Мой случай частный, не влияющий на общую отченку.Единственный недостаток, З,П ( задержка 15-30) дней но выплачивается честно. За 2009г смма моего общего дахода составила 840 тысяч, 946 рублей, 18 копеек.(квиток наруки).Лучьшее место за всю карьеру, стаж с95г. с 2001 крупные дилерские техцентры.предпоследние место два года major avto TOYOTA-Шереметьево. Зачем такие детали? Мне есть с чем сравнивать!

Никнейм: Анастасия Докукина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Июнь 2013

Замечательный коллектив.

Нет карьерного роста, озвучивали мою кандидатуру на секретаря, впоследствии всё изменилось после того как я ушла на больничный лист, не платят во время заработную плату это мягко сказать, в марте месяце заплатили только зарплату за январь и то частично белую зарплату, нарушают правила договора, руководство не ценит своих сотрудников, весь коллектив распался от такого отношения, ни какого профессионального опыта я не получила, а столкнулась с только с отрицательными качествами компании.

# Александр2014-04-25 18:15:27
Полностью согласен.