Отзыв о компании ЗАО Лореаль
Добавлен: 00:00 27.03.2019
Другие названия: L`Oreal
Сайт:  loreal.com.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Новосибирск

Описание деятельности:  Разработка, производство и реализация косметической продукции

Никнейм: Менеджер магазина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

неудалось рассмотреть.

Собеседование надолжность менеджера (директора) магазина проводила малолетняя девица (фактически- супервайзер консультантов. Каким образом она может оценивать управленческие компетенции будущего директора магазина непонятно, нудаладно). Она честно, нобездарно, промурыжила меня почти час вкорпоративном кафе. Интересно, вэтой компании знают, что такое переговорная? Видимо, нет. Навопрос оследуюшем этапе собеседования ответила гениальной фразой нуу, если территориальный менеджер захочет свами пообщаться, явам перезвоню)) Т. е. подбор сотрудников уних зависит, отзахочет-не захочет менеджер. Видимо, увышеназванного менеджера перманентная ..., ибо вакансии директора магазинов Килс иUD висят годами. Далее, через несколько дней звонят мне изкомпании ЛОреаль, и, вответ намое алло, молча бросают трубку). Вот что это был зацирк? Иможноли после этого адекватно воспринимать российское представительство компании ЛОреаль?