Отзыв о компании центр компьютерных технологий
Добавлен: 17:52 27.03.2019
Другие названия: цкт
Сайт:  it-rostov.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону

Никнейм: М****л (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Почитал, отзывы... брехня все это, я работал в ЦКТ с 2011 по 2014 год, потом ушел из ЦКТ как мне казалось в более перспективную компанию и уже полгода прошло как я вернулся в ЦКТ, компания за это время выросла в разы, открыла свое производство и расширила сферу деятельности, но хочу заметить коллектив как был отличным так и остался, спасибо тому же Директору. Про уволенных за последние полгода действительно было менеджера продаж Алексея который за год одну продажу сделал за которую получил 300 т .р премии и 60 т ему действительно не отдали так как полгода учили письма верно оформлять, а он «блистал» тем, что правило деловой переписки не важны или технического специалиста Олега который попросил выплатить премию авансом ему пошли на встречу сначала на машину 300 добавили, потом на ремонт квартиры 700, до закрытия объекта, а потом с ним попрощались так как не могли его запросов удовлетворять... И это действительно было.. понятно что и один и второй не довольны. При мне уже брали технического директора Станислава - как оказалось запойного, испытательный срок не прошел. . сейчас в компании 25 человек, причем 5 или 6 с самого основания по 6-7 лет отработали. Я много компаний видел, отношения внутри компании лучше чем во многих, зарплата и аванс как полагается два раза в месяц , во время, в полном объеме, штрафов нет, за опоздания не наказывают. Отпуск, больничные, и командировочные платят, премии по результату работы бывают, у продавцов свои у технических свои за закрытие объектов, понятно не каждый месяц, но в квартал и год платили. Сложности везде бывают, но если работать честно на результат вопросов не будет, кто же ценного и эффективного сотрудника выгонит, если штаны просиживать тогда совсем другая история...

нет бесплатных обедов

# Аноним2019-04-01 16:35:06
Это галимый отзыв от администрации.
Компания отстой
# Он2019-04-01 13:26:34
Дорогие соискатели. Данный отзыв написан собственником и руководителем данной недокомпании. Полнейшее отсутствие знаний элементарной пунктуации в русском языке выдает его с потрохами, равно как и написание слова "директор" с большой буквы (комплекс Бога налицо). Из отзыва понятно, что человека решили 60-ти тысяч рублей только потому, что недодиректору недокомпании не понравилось оформление письма. Таким образом, дорогие соискатели, будьте готовы к тому, что вас могут кинуть на 60 тыс из-за письма, которое просто НЕ ПОНРАВИТСЯ неуважаемому директору. И не важно, сколько вы заработаете в его карман - благодарности не будет. КПД работника в недокомпании не учитывается ни коим образом. Жадность неуважаемого директора зашкаливает. О порядочности и говорить нечего: подумать только - подставлять своих действующих сотрудников, сочиняя подобные отзывы от их имени, даже не понимая, что действующему сотруднику отзывы просто не за чем писать. Детский сад! Хотя все к этому привыкли и морально готовы. Неуважаемый Петр Владимирович, имей мужество написать от своего имени и правду. Только всю! И про поездку в Москву с техническим специалистом Олегом, как ты его называешь, на твоем "Туареге", и про реальные мотивы не выплачивать премии, и про то, что за последние полгода недокомпанию покинули: проектировщик, два технических специалиста, два технических директора, директор по развитию и целая куча бухгалтеров. Про директора по развитию, кстати, можно долго говорить. На сколько ты его кинул? Расскажи людям! Помни, люди зарабатывают деньги, а не ты! Ты не из своего кармана платишь! Ты только распоряжаешься деньгами, которые платят клиенты за работу ТВОИХ сотрудников!
В общем, дорогие соискатели, решение принимать вам. Картина, я думаю, ясна.
# Аноним2019-03-29 19:00:26
Отзыв написанный учредителем котопый подставил сотрудника и назвался его именем. Вы все еще желаете работпть в ЦКТ?