Отзыв о компании Киевгаз
Добавлен: 19:25 02.07.2013

Регионы работы: Киев, Кременчуг

Никнейм: Работник года (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Ну что я могу сказать, как сотрудник по сей день работающий в "Киевгазе".
Впечатления о компании у меня были только положительные. Все условия для результативной работы здесь есть: приятная обстановка, белая зарплата, полный социальный пакет, приветливые сотрудники и т.д.
На данный момент мое мнение такими и осталось, однако не буду кривить душой, есть и определенные "но" (о них, в отрицательных сторонах).

Среди минусов могу отметить только непрофесионализм некоторых сотрудников, однако эти личности постепенно покидают "Киевгаз".

# пловцу2013-09-01 01:15:29
Что то у Вас не сложилось с логикой...зачем тогда отзыв поддерживаете,если в комментарии его же и опровергаете???
# Пловец2013-08-24 01:01:33
Это не ахинея!!! Это правда. Все что пишут бывшие и работающие сейчас сотрудники Киевгаза. Пришла не компетентная команда у которой деньги стоят на первом месте!!!! Какая безопасность? А люди могут пострадать!!!!
# ничего не смущает?2013-08-09 13:53:43
а ничего, что газотранспортная система сейчас как раз обновляется? впервые за все эти годы.
# Владимир 2013-07-30 23:50:38
покидают киевгаз профессионалы благодаря которым киевгаз был самым безопасным для населения идет сокращение, газопроводу более 40 лет,так что молитесь ,чтоб не рвануло
# rrr2013-07-05 21:23:17
штунда?...иди нахер,ты сайт перепутало!,ФФФ.
# ффффф2013-07-05 13:22:40
Не взывай Имя Господа Бога твоего зря, раб божий, rrr!!!!!!
# rrr2013-07-04 21:20:22
Господи, какая ахинея...