Отзыв о компании Группа компаний "АСМ"
Добавлен: 14:08 27.03.2019
Другие названия: АСМ групп
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  asmplus.ru
Эл. почта: info@asmplus.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа
Телефоны: +7 (812) 334-00-00

Описание деятельности:  В перечень оказываемых услуг входят: — Грузоперевозки по России; — Международные грузоперевозки; — Производство и ремонт: тенты, каркасы, термофургоны; — Автосервис по обслуживанию грузовой автотехники; — Установка тахографов; — Мойка автотранспорта; — Шиномонтаж; — Центр телефонного обслуживания (CALL—центр); — Служба такси 063.

Никнейм: автослесарь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2019
Дата увольнения: Март 2019

Когда мне раньше говорили, что все черножопые чурки твари, я не верил, пока не устроился сюда на работу.Владельцами этой компании являются лица армянской национальности. Это люди, у которых нет никаких моральных принципов: у нас таких людей называют "подонки и
мрази". Я до сих пор не могу поверить, что это происходит у нас в стране.Это не организация - это структура по киданию людей на деньги .
Как происходит "кидок": вы устраиваетесь на работу, отдаёте трудовую,
заключаете договор (ваш экземпляр вам на руки не дают). Работаете,
деньги вам платят периодически по 5-10 тыс руб без объяснений, за какой период эти деньги, Когда вы начинаете понимать, что эти деньги не соответствуют заявленной зарплате, вам поясняют, что потом вы получите больше, объясняя это небольшим форс-мажором. Это "потом" не наступит никогда . Когда вы захотите уволиться, вас ласково попросит женщина из отела кадров: "А можно мы не будем в трудовую делать запись об одном месяце работы у нас?" ( в случае со мной). Вам отдают трудовую, просят сдать пропуск на предприятие, про расчёт вам говорят, что надо считать, а это сложный и трудоёмкий процесс, и поэтому в день увольнения расчёта не будет. И вы оказываетесь за территорией предприятия без каких- либо документов, подтверждающих, что вы у них работали. Назад вы уже не попадёте: вас не пустит охрана, которая предлагает по всем вопросам писать письма. За 195 часов работы в этой организации на должности "слесарь по ремонту автомобилей" я получил 16 500 р.
P.S. Цель моего отзыва не охарактеризовать это предприятие, а предостеречь и уберечь желающих поработать в нем от мошенников, преступников, являющихся владельцами этой компании.