Отзыв о компании OZON.RU
Добавлен: 00:00 25.03.2019
Сайт:  ozon.ru
Телефоны: 8(495)510-27-27

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Никнейм: Водитель курьер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Работаю наАнненском. Когда устроился 2 года назад, мне понравилась внутренняя атмосфера. Небыло улюдей озлобленности. Многие люди работали по35 лет, аэто большая редкость внаше время. График 3/3. Столовая.

Высшее руководство уничтожает отдел доставки. Видимо хочет вотчетах показать что оннеэффективен. Подругому нельзя объяснить товредительство которое они придумывают. Перед новым годом, вдекабре, фурами заваливали склад, который немог справится стаким количеством коробок, тысячи клиентов остались без заказов, иэто всамый прибыльный месяц для компании. Потом вфеврале ввели стоимость доставки 600 рублей для клиентов. С0 до600. Даже наше правительство так цены неповышает, аэто частная компания. Понятно что куча клиентов отвалилось, либо стали заказывать тяжести, порошки, воду, чтобы нетаскать. Сейчас придумали, что каждый день курьер едет поновой территории, зачем это делать, ведь скорость работы ухудшается внезнакомом районе. Одному карьеру дают 100 коробок, хотя прекрасно знают, что онвлучшем случае развезет штук 40, аостальные недоставит исдаст вечером насклад. Адругим говорят заказов нет. Обстановка сейчас там такая, что идёшь наработу инезнаешь, что тебя ждет, многих сократили, кого-то уволили. Ядумаю они создают такие условия, чтобы люди сами увольнялись, чтобы непришлось выплачивать неустойку при сокращении.