Отзыв о компании Компания по продаже обуви GEOX
Добавлен: 20:19 26.03.2019
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  geox.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания по продаже обуви

Никнейм: З*м д*р Р***н (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2019

Крайне не логичная компания,проходил собеседование в офисе компании,очень известный бренд,хорошую продукцию делают но с кадрами точно беда!
Прошёл собес в офисе с Ириной потом с Натальей,все это около 1,5 часов длилось ну думаю ничего,Наталья даёт задание сгонять в магазин в котором будешь работать, в роле тайного покупателя.Ок,собрался еду,все посмотрел,как и просили отчёт о посещении написал,персонал магазина оказался на низшем уровне о чем собственно и указал в отчете.
Через день прилетает смс от Ирины мол надо приехать теперь поговорить с директором магазина,я ок надо значит надо.
Приезжаю туда,попросил позвать директора,он выползал из своей конуры почти 15 минут!!
И вот наконец явление,тут и началось самое интересное,для понимания интервью с ним длилось 2 с лишним часа,вопросы звучали ну просто все какие только можно задать даже какую обувь предпочитает моя девушка,и вот под конец он наконец выдаёт все то из за чего все эти муки.Оказывается ему тут же прилетела обратная связь о моем визите с копией письма моего отзыва.
И тут мне все стало ясно,откуда такая агрессия и такая придирчивость!
Естественно после того как он от меня услышал что в его магазине нет работы с покупателями и продавцы деревянные о какой работе вместе может идти речь?!
Я просто афигел,очень жаль потраченного времени,компанию не рекомендую!