Отзыв о компании Белбогемия

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Витебск, Гродно

Дата начала работы: Октябрь 2006
Дата увольнения: Сентябрь 2018

Проработав 12 лет в данной компании, думаю мой отзыв будет более объективный. И, надеюсь, кому-то он действительно поможет в принятии решения. Ведь понятно, что в большинстве случаев написания отрицательных отзывов, зашкаливают эмоции и чувство неудовлетворенности.
За годы работы в данной компании, я приобрела колоссальный опыт, который мне очень пригодился в дальнейшем, а так же возможность путешествовать, расти и развиваться.
Маленькая текучка кадров тоже о чем-то говорит, в том отделе, где Так же к плюсам можно отнести:
Хороший молодой, веселый коллектив, помогают новичкам и принимают с пониманием.
Касательно сплетен и т.п., так это чисто человеческий фактор и компания здесь ни при чем.
Далее, полный соц. пакет, оплата сверхурочных и всегда! своевременная оплата труда (что, я считаю, немаловажным фактором на рынке труда, особенно сейчас).
Лояльное отношение руководства! (за мое время пребывания там, оно изредка менялось, но всегда со всеми можно было мирно и спокойно решить любые вопросы, т.к. все руководители компании шли на встречу, как в решении рабочих, так и в решении личных вопросов).
Тот, кто пишет про штрафы, так не "косячьте" сами и не будет вам штрафов. Там никто не ищет, как бы это штраф сотруднику "приписать". Все по справедливости!
Проведение различных тренингов для сотрудников, что позволяет Вам развиваться и приобретать больше опыта.
Поздравления сотрудников с праздниками (НГ, 23 февраля, 8 марта, день рождения, а так же для детей сотрудников тоже есть приятные бонусы).
А так же, различные корпоративные мероприятия (поездки за границу на экскурсии, катания на горных лыжах, байдарочные походы, пикники..).

Если трудиться по совести, так и отрицательного не увидите.