Отзыв о компании ЛТБ (LTB) LETTLEBIG
Добавлен: 18:27 02.07.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ltbjeans.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново, Краснодар, Сочи

Описание деятельности:  Продажа джинсовой молодежной одежды, обуви, текстиля.

Никнейм: АВС (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

Адекватный директор по персоналу, проводивший со мной первичное интервью, видно болеет за компанию, но увы ее попытки что то привнести положительное тщетны...

Следующим этапом стало знакомство с коммерческим директором, которое лишило меня дара речи! Задавались глупые вопросы, на которые выдавались ей же такие же глупые комментарии. Дело дошло чуть ли не до личных оскорблений в мой адрес. Причем коммерческого директора больше интересовали нюансы моей личной жизни, нежели как выполнить планы продаж в магазинах))) Неудивительно, что они не выполняются...

# Гость2014-10-13 14:30:59
Компания не так уж плоха как тут все расписано, не считая постоянных задержек в заработной плате, и не компетентности с своей сфере нового бухгалтера, которая постоянно допускала ошибки в расчетах. Но что-то пошло не так...
Будет речь именно о магазине LTB в городе Иваново. В начале лета в магазин взяли нового директора магазина, на вид обычная "баба с рынка", которая в торговле полный ноль, как она обещала что куда бы она не приходила, магазин сразу расцветает. В первый месяц работы с ней, выручки в магазине сразу же упали на пол лимона...но это уже отдельная истории...Директор магазина Е.В. в отчетности была слаба, она даже не представляла как это все делать, не могла высчитать даже проценты от личных продаж сотрудникам. Е.В. полностью демотивировала персонал, ему не хотелось работать с ней, началась страшная текучка, ее постоянные угрозы к линейному персоналу и переходы на личность, вызывали только ужас. В магазине начался регресс, и наверное не только в магазине, но и в компании благодаря региональному менеджеру Калимановой А., которая взяла ее на работу. Административному персоналу систематически приходилось прикрывать ее задн**у. В магазин Е.В. ходила как захочет, хочу опоздаю, хочу раньше уйду. Она могла спокойно не выдать расчет сотруднику, который уволился, аргументируя это тем, что все списано в резервный фонд инвентаризации. Не дай бог ей скажешь в любой ситуации нет, сразу был ответ такие сотрудники не нужны компании, работать должен и днем и ночью, и в свои выходные, и в свой отпуск. Спустя три месяца она так ни чему и не научилась, стало похожа на цербера с красными глазищами от внутренний ярости. Региональный менеджер спустя какое то время Е.В. уже не во что не ставила, говорила как таких дур земля носит, которая не компетентна ни в каких вопросах, хотя р.м. забыла видимо, что сама ее на работу взяла, вот пусть теперь пожимает плоды и смотрит как магазин работает в убыток. Уровень директора это уровень начинающего продавца-консультанта, Развалила весь персонал, с которым было очень приятно работать. Весь линейный персонал слушал только администраторов, на ее указы, они про себя ее посылали, некоторые и не только про себя. Короче пока это сука там работает не идите туда.
# Полина2014-03-15 00:29:13
полная ж... в общем
# Qwerty2013-12-17 00:37:45
Абсолютно согласна с отзывами! Коммерческий директор - рулит! Думает, что все ей должны и обязаны работать бесплатно днем и ночью. Очень большая текучка в компании.
# Надежда2013-07-06 00:44:48
ООО «ПАЛЕРМО», ООО «Сфера», ИП Назаров И.И, ИП Алиев В.Т. — все это названия организаций где откровенно используют рабскую рабочую силу. Вы станете там рабом, с вами будут общаться как в тюрьме (на право посмотрели — штраф 1000, налево — 2000, в туалет можно ходить 2 раза в день, если 3 раза — штраф 2000 и т.д.
Говорить нельзя, сидеть нельзя, отдыхать нельзя, ходить нельзя, все — нельзя. Только как раб с утра до ночи ты должен работать. Это не преувеличение.
Врагу не посоветуешь попасть туда на работу. Одни штрафы, слежка, совершенно непрофессиональное руководство в лице коммерческого директора Гречман Ирины Валерьевны! Все нормальные оттуда бегут и бегут быстро, работать задерживаются только те, кого больше никуда не берут и кто плохо говорит на русском языке (таджики, украинцы, ну и т.д.), соответственно вы понимаете с кем вам придется работать вместе и какое к ним отношение. Условий никаких (кушать подогреть негде, за форму дурацкую — вычитают по полной стоимости, обманывают и расчете з.п. и в больничных, и в отпусках, нет скидок на товар сотрудникам, ну в вообщем во всем обманывают.
Коммерческий директор этой «шарашкиной» конторки Ирина Валерьевна Гречман никогда никакого отношения не имела к розничной торговле, она с людьми то разговаривать не умеет, у нее рожа перекашивается от злости и бешенства, когда ей что то не нравится), а ей все время что-то не нравится! Поэтому рожа всегда красная и перекошенная. Это не баба, а настоящая зверюга! Генеральный директор — нормальный человек, но слушает только ее, поэтому толку от него практически нет. Она полностью «овладела» им!

Обратите внимание и не делайте ошибок, не попадайтесь в эти сети, потом убегать будете оттуда с голой попой и радуясь что хотя бы сбежали из этого рабства.