Отзыв о компании INTERCAM STUDIOS GERMANY
Добавлен: 11:05 25.03.2019
Другие названия: Inter-cam.ru
Сайт:  inter-cam.ru
Эл. почта: hr@inter-cam.ru
Регионы работы: Москва, Альметьевск, Пенза, Волгоград, Кострома, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Саранск, в Московской области, Новокузнецк

Описание деятельности:  С Интеркам ты можешь зарабатывать в немецких, американских чатах, и в чатах с другими различными языками одновременно без знания иностранных языков. Это наши модераторы от твоего имени ведут разговоры с клиентами на более 10 порталах на разных языках одновременно. Благодаря коммуникатору, спроектированному специально для наших потребностей, ты регистрируешься только в нашей системе и передаёшь свое видео нам, все остальное за тебя делают модераторы. При помощи нашего коммуникатора у тебя есть возможность непосредственного контакта исключительно с нашим модератором, благодаря сигналам и знакам ты точно узнаешь, когда у тебя есть клиент, когда ты должна делать вид, что пишешь на клавиатуре и т.д. Благодаря возможности проведения чата с модератором, ты в состоянии реагировать на желания клиента. В нашей административной панели ты сможешь увидеть сколько уже заработала, также сможешь устанавливать себе дежурства. Мы охотно предоставим возможность анонимно провести пробное дежурство, чтобы ты могла проверить, подходит ли тебе такой вид работы. Безусловно, нет такой возможности, чтобы ты ничего не заработала. Работа в Интеркам гарантирует полную конфиденциальность.

Дата начала работы: Декабрь 2017
Дата увольнения: 2019
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2019-03-25 12:04:38

Да.все супер в плане того что не надо общаться с клиентами а выполнять указания модератора.

Обязательное количество часов которые надо отработать в месяц, высокие штрафы по любому поводу.как говорится движение вправо влево расстрел. Ну и в итоге компания отказалась выплачивать мне зарплату т.к. они не смогли отправить деньги на счёт на который в течении года отправляли деньги и не объяснили даже причину почему они не смогли этого сделать.А просто рекомендовали открыть счёт в новом банке.А я из Крыма сдесь ни один банк их не устраивает.Поэтому я решила уволиться но так и осталась без зарплаты за отработанные часы.

# М****а2019-05-22 15:46:32
Не знаю точно твоей ситуации, но работаю в Интеркам уже определенное время и у меня нет никаких штрафов, как пишешь будто их выставляют по любому поводу. Модератор высылал мне несколько раз предупреждение, что я не так себя веду - тогда я просто не улыбалась при входе клиента, но я сразу исправилась, и все. Я учусь заочно, поэтому по выходным не могу работать и просто не планирую график, а записываюсь, когда могу. Поверьте мне, девочки, 50 часов в месяц - это очень мало :))))) как только вы увидите, сколько заработали после 1-го дежурства, сразу захотите брать больше смен и больше заработать - это очевидно:))))) что касается зарплаты, то я получаю всегда вовремя и никогда с этим не было проблем, хотя я из ДНР и у нас тоже тяжело с банками. Я открыла себе счет в Epayments и не было проблем. Теперь планирую поехать на Украину, чтобы открыть счет в банке, так что выход есть всегда. А ты пробовала открыть новый счет, например, на Украине или в России? Если нельзя отправить на счет деньги, то ведь это не вина компании.