Отзыв о компании Агро24
Добавлен: 21:03 24.03.2019
Сайт:  agro24.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: +7 (495) 255-55-99

Никнейм: Маркетинг (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2019

Работаю в компании недавно, был принят на должность директора по маркетингу. Приятно удивило, как быстро проходили собеседования, хоть их было и не мало. Сначала пообщались с Никитой, руководителем отдела продаж и Алёной Григорьевой, руководителем найма (HR). Следующее собеседование было назначено с ген. директором Александром и состоялось точно в назначенный день. Далее тестовой задание и ещё одна встреча с Александром. На всё вместе ушло меньше двух недель. Обратная связь давалась очень быстро, Алёна отвечала на письма и смс моментально.
Это приятно удивляет, потому что в других местах после встречи может пройти 2-3 недели, один раз я даже больше месяца ждал пока руководитель приедет из отпуска, причём никто не говорит: «Нет», все просто отправляют в бесконечное ожидание. На мой взгляд, найм – это лицо компании и в данном случае очень профессиональное лицо.
Офис довольно высокого уровня, open space, разделённый на три отдела. Очень удивило, что меряется уровень СО2 в воздухе, что работать было комфортно, которых очень много вокруг, следит отдельный садовник (!). Рабочее место оборудовано по высшему классу, по первому запросу могут поменять клавиатуру, монитор, купить папки, ручки, вообще всё что попросишь. Я такого нигде ранее не встречал.

Сам процесс работы выстроен очень тщательно, но сразу приспособиться к нему сразу не просто, требуется время, чтобы понять систему постановки и выполнения задач.