Отзыв о компании ООО Триал Маркет
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  trial-market.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир
Телефоны: 785-36-38

Описание деятельности:  Торговля расходными и упаковочными материалами

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Триа́л (англ. trial) — общее название видов спорта, связанных с преодолением специально построенных или естественных препятствий на велосипеде (велотриал), мотоцикле (мототриал) или грузовике (трак-триал).

Какой ИДИОТ придумал в названии слово Триал?????

# аноним2014-12-09 07:05:36
Люди в треале работают не квалифицированные да и с серьёзными болезнями как
ВИЧ о чём можно говорить а одноразовой посудой пользуются все каково вам это а то что кто-то там сидел он за это уже расплотился не суди и судим не будешь
# анджелла2014-11-28 22:37:28
ходили разговоры о какой-то блядючке радченко кто это?
# Правда2013-07-30 00:02:16
Не нравится и не работай. Найди для себя компанию которая соответствует твоему высокому уровню. Толку то брюзжать. А еще лучше создай свою контору. В которой у тебя сотрудники будут капусту зарабатывать и писать о тебе только положительные отзывы.
# 9992013-07-29 11:04:13
А кто у нас там такой "Правдивый" и смелый? Случайно не сам ли Резник ночами "правдой" стал?
Любая работа оценивается всеми по разному. В Вашей компании г-н, конечно все могут болтать. Какой хозяин такая и компания.
Как корабль назовешь так он и поплывет.
# Правда2013-07-23 01:04:29
Ты проще говори, а не выпендривайся знаниями умных слов вычитанных из википедии. Болтать все могут, а работать нет
# 777772013-07-22 12:49:17
"Достойные" слова, представителя "достойной" организации.
Словом симпентарий как был так и остался.
# Правда2013-07-17 02:28:35
77777
А тебе то какая разница? Что тебе вообще надо? Успокойся и дыши диафрагмой, полезно для здоровья.
# 777772013-07-15 11:05:04
Уважаемая «Правда». Сидя в Отделе персонала или в кресле гендиректора слово триал означает проверенный , испытанный.
А со стороны или с мест сотрудников по проще, без пафосных «Правда»,
слово триал Триа́л (англ. trial) — общее название видов спорта, связанных с преодолением специально построенных препятствий.
Вот и получается слово одно, а понятия разное. Как и отношение к Вашей компании.
Я думаю, что у Вас будет еще много преодолений специально построенных препятствий.
# Правда2013-07-03 04:03:11
Триал означает проверенный , испытанный. Понял? Я тебя спрашиваю, ты понял?