Отзыв о компании Ренессанс Страхование
Добавлен: 16:32 02.07.2013
Сайт:  renins.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Тверь, Челябинск, Ярославль
Телефоны: (495) 725-10-50

Описание деятельности:  Страховая деятельность

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Оформление по ТК . Белая зп.

(Девушки, обходите стороной ОТДЕЛ КАССОВЫХ ОПЕРАЦИЙ ,если не хотите трепать себе нервы.) У меня отрицательное мнение по поводу отдельной группы , а конкретно группы кассовых операций. Работала я там давно. Но такое руководство встретила впервые . Руководитель , женщина пенсиооного возраста, не умеет и не хочет работать, целыми днями в интернете и в телефоне с " подругами". На элементарные вопросы никогда не отвечала, потому что не знала , образования бухгалтерского никакого, как такая особа могла занят должность руководителя группы кассовых операций, для меня до сих пор загадка . Зп поднималась при мне всего один раз, и то на копейки ,а проработала я там не один год. Никакого карьерного роста, не верьте если при собеседовании будет уверять вас что булет у вас рост.Отношение хамское к сотрудникам, если какой то форс мажор то всегда врала главбуху. Рассказывала все наоборот. Там очень большая текучка. Люди , не идите туда кассирами,!!!! если вы еще иногородняя , то загнобит окончательно.

# МАРИНА2013-08-09 01:35:53
Я работала в этом отделе 3 года. Уволилась по причине перевода мужа в другую в/ч. В этом подразделении знала работу и отношение руководителя к подчинённым изнутри. Требования к качественному исполнению работы в компании очень высокие. Очень многие не справляются. Но это очень хорошая школа. Благодаря работе в РЕНЕССАНСе, именно в этом отделе, мной были накоплены знания и опыт, которые позволили мне улучшить мои достижения в этой области и вырасти по служебной лестнице. На самом деле это то самое подразделение, которое постоянно проверяется соответствующими органами. О каком непрофессионализме, АНОНИМ пишет? А если, уважаемый АНОНИМ, Вы не справились с уровнем требований компании, не потянули нагрузку в этом подразделении и были вынуждены уволиться, либо не прошли испытательный срок, не надо обвинять других. Это Вам не делает чести. Да, в этом отделе сможет работать не каждый, отдыхать и чаи гонять времени нет. От любого из сотрудников требуется чёткое и оперативное исполнение своих обязанностей, и слаженная работа коллектива. По другому не получится. Поэтому и работают там не все подряд, а профессионально очень сильные сотрудники, начиная с кассиров и до самых высоких должностей.
Положительные стороны компании: поддержка и помощь в трудной ситуации со стороны руководства, сотрудников отдела и всего подразделения.
# Агент2013-07-20 14:55:02
Тоже согласен с автором. Как то по одному вопросу пришлось к ней ( руководителю группы) обратится за помощью. Начну с акцента. Аж слух режет. Кажется она из Белорусии. Только приезжие могут гнобить таких же приезжих. А второе это - не знает она ничего , все на какие письма ссылается , зовет свою помощницу. Я ее не воспринимал как руководителя . Ну абсолютно не образованный человек. Место свое высиживает походу, чтоб молодые не заняли. И текучка там из за этого наверное . Такие кассиры работали умнички , видно дальше кассира в этом отделе некуда и руководитель не продвигает. Оно и понятно, страшно за свое место.
# Сотрудник2013-07-12 14:30:33
Я соглашусь с автором отзыва, хотя и не в том отделе работаю. Текучка там очень большая. Такое впечатление, что всех берут туда. Видно по общению что люди в основном с среднем образованием , ответить на вопросы касаемые их работы не могут , несут какую то ерунду, потом звонят кому то или зовут руководителя. Но пару раз заметила , что и она не может ответит, просит кассира еще кому то позвонить. В итоге очередь в кассу из за пустяка. Да , не все кассиры такие , работали нормальные , видно с образованием соответствующим, с опытом, ответят сразу ,очередь никогда не соберут, приятно с ними было работать ,но увы я давно их не вижу. Жаль, что такие долго не задерживаются. Да руководитель и не парится из за текучки кадров и об их профессионализме. На месте глав буха я давно подумала б над этим вопросом, пора наверное очередь управлять этим отделом молодой, более образованной , интеллектуальной девушке/ женщине ( или мужчине).