Отзыв о компании 3S GROUP
Добавлен: 21:57 23.03.2019
Другие названия: ООО «Группа Три С»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  3s.group
Телефоны: 8 (499) 703-33-70

Описание деятельности:  Компания 3S Group имеет 15-летний опыт девелопмента. Она занимается полным циклом работ: подбором площадок, получение разрешительной документации, проектирование и разработка архитектурной концепции, контроль на всех этапах строительства, маркетинг и продажи. По данным официального сайта, количество специалистов составляет 200 человек.

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Они есть, но мой отзыв о конкретном мошеннике.

Хочу пожаловаться на руководителя дирекции маркетинга Бевзенко Игоря Алексадровича. Совершенно случайно (документы заслал не на тот принтер) мы обнаружили, что нам полагались тринадцатые зарплаты по итогам года. Однако никаких денег мы не увидели, зато сам Бевзенко приехал на новой машине (совпадение?).
На наш резонный вопрос, почему так происходит, он заявил, что это мы все САМИ выдумали, САМИ вывели на принтер какие-то документы и теперь, "свиньи неблагодарные" (цитата Бевзенко) ему "в нос тычем" (цитата). Сам он при этом чуть в штаны не наложил от страха и весь вспотел, что только укрепило нас в уверенности, что Бевзенко ворует деньги.
Впрочем, любая попытка доказать что-то вышестоящему руководству наткнулась на стену неодобрения, по большому счету, компания заняла позицию этого человека. Как оно уже делало в случаях, когда сотрудники (притом мужчины) жаловались на неоднозначные предложения Бевзенко.
Я не считаю, что это правильно выносить сор из избы, но в данном случае испробованы все возможные методы и остается только этот. Надеюсь, публичность и гласность поможет нам добиться правды.