Отзыв о компании Киевгаз
Добавлен: 16:11 02.07.2013

Регионы работы: Киев, Кременчуг

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

нет пожолительных впечатлений!!!!

Добрый день!

Очень хочется пожаловаться на работодателя "Киевгаз"!!! "Киевгаз" значится на сайте "Ворк.юа" как "проверенный"! Кем, простите, он проверен?
02 июля 2013 года в 11,30 я пришла на собеседование по адресу этой с позволения сказать проверенной компании! Охраник на ресепшене принимает соискателей крайне не вежливо! Хамит, смеется ("Ах, Вы пришли на собеседование? К Кате? Ахахахахаха!!!!") и после звонка по телефону говорит: "На диван!"!!!! Что ж это за отношение? Сами же назначили встречу, потом заставили ждать и еще охрана хамит?!!!!!!! Пройдя по ремонтирующейся лестнице (кстати сказать с дырками в ступеньках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!), которой, мягко говоря, нельзя пользоваться по ТБ, я попала в коридор без стульев! И стоя ждала, когда меня пригласят....
Собеседование проходит в обычном кабинете, где сидят еще несколько человек и параллельно проводят собеседование! В здании идет ремонт, общаться невозможно из-за шума! Девушка (не назвала своей позиции в данной компании) Екатерина, посмотрев мое резюме живо интересовалась моим местом жительства и местом рождения! Причем, данная информация вызвала у нее истерических смех!
Мой стаж работы составляет более 6 лет, работала по разным направлениям в своей профессии. На последнем месте работы (кстати сказать, - в престижнейшем гос. учреждении нашей страны) работаю почти 5 лет! Английский учила в Лондоне!
Мои проф качества уважаемая Екатерина (которая не является специалистом в моей профессии) оценила как "заурядные"!!!!!!!!! Сказала, что обучение английскому в Англии - не показатель! И что может предложить мне самое низшую должность в Киевгаз! Хотя, в настоящий момент я работаю на должности ведущего специалиста!!! Мне пришлось объяснить уважаемой Екатерине, что по закону они не могут (без моего письменного согласия) предлагать мне должность ниже занимаемой ранее! Екатерина была не осведомлена о данной норме отечественного законодательства! И у меня есть большие сомнения в ее квалификации!!!!
И еще один важный момент: оплата труда! Екатерина даже не помнит, что откликаясь на мое резюме, она не обратила внимание на желаемый уровень з/п! Откровенно говоря, специалисты выского класса Киевгазу не по карману, и поэтому зачем так себя вести? Не придет к вам супер-специалист на з/п 3000 грн. и хамское отношение!!!
Об отсутствии такта в общении с Екатериной я вообще не упоминаю! Смех, хамство, неграмотная речь, неадекватное поведение.........
Мой шок вопиет!!!! Позор Киевгазу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# горовой2014-11-09 18:08:46
Доигралась Катя Гурина! Что о ней так отзываются..... Какое у неё чувство такта?!..Позор!
# Горовой2014-09-16 23:04:17
Позор начался и продолжается с приходом горового. старых специалистов выгнали почти всех.сейчас набирают новых, хрен знает кого. на оклады в 3 000 гнр. Кличко похрен на все это. Ждем когда будет новый Днепр! Может тогда хоть пару козлин сядет
# Слесарь 2014-05-30 18:35:19
Очень приятно что есть здраво мыслящие люди.P.S.надеюсь новая власть розворушит ето кодло д...ов во главе з Горовым,Хоришком д...ом коньченым!!!!:-)
# 0072014-03-05 04:31:07
Безопасности нет !!!!! Её забросили, вернее нагло забили на её. Профессионалов остались единицы, и то те люди либо которые (ложатся) либо не сегодня завтра будет на пенсии. Набирают молодежь - мерчендайзеры среднего звена, которые далеки от реально требуемых задач. Молодых профессионалов истребляют за то что они занимаются безопасностью жителей Киева, а не строят детские площадки, садят деревья, и правда для Киевлян важнее спорт площадки которые строит Киевгаз , а не вовремя предотвращение и локализация возможных неполадок, газ - не вода кусает и очень больно. Людей увольняют за то что они не предоставляют проекты по улучшению Киева, тоесть не дают адреса где надо спорт площадку построить, починить ступеньки в детском садике, подварить перило на ступеньках, сделать ремонт стен и потолка в подъезде где живешь. Люди у руля такой компании мало что не профессиональны но и не компетентны в вопросах о безопасном и безаварийном газоснабжения города Киева. То что нарабатывали десятилетиями (кончили) за 3 года, профессионалы сюда не вернутся и не пойдут даже когда поменяется руководство, слишком много надо(дерьма) выгребать что бы вернуть все на круги своя. В компании царит беззаконие, не профессионализм, самодурство.
# Марина2014-01-12 04:53:05
Свыше изложенным не соглашусь. В престижной компании как "КИЕВГАЗ" работают и будут работать профессионалы, талантливые люди, с нужными для процветания компании навыками и определенным опытом. Пройдя собеседования в этой компании, с уверенностью могу сказать, что Ольга Николаевна является: эрудированным, грамотным и коммуникабельным сотрудником в компании "КИЕВГАЗ" и собеседование проводит отлично. Вопрос заключается в том, что подходите ли Вы как кандидат, на нужную для компании должность?
# Андрей2013-09-12 11:41:48
Полностью подтверждаю! Все один в один как на моем собеседовании в ноябре 2012 года. Любовниц надо держать на ничего не значущих должностях, а не на должности начальника отдела кадров - это же лицо компании!
# профи2013-08-19 23:35:32
с ццц абсолютно солидарна!
# работник2013-07-30 23:56:16
правда
# Виталий2013-07-05 22:38:39
Пару дней назад был на собеседовании. Абсолютно приятные люди, здравствуйте, спасибо большое, до свидания, в таком тоне прошло все собеседование, никаких глупых вопросов, никакого высокомерия. Удивляют недовольства по поводу ремонта, шума и тд. Скажите, а когда у вас дома ремонт вы едите к тётушке за город жить? Да ремонт, да шум, ну так это везде так, или по вашему в здании должны прекратиться все работы только потому что вы пришли? Наоборот можно понять тех людей которые ежедневно как минимум по 9 часов в день работают в таких условиях, да и излишняя раздражительность может быть и нервозность, хотя я лично абсолютно этого не заметил. Может все таки нужно быть немного добрее и самокритичнее, тогда и поменяется отношение окружающих.
# ццц2013-07-04 21:51:21
да ни для кого не секрет какими кадрами укомплектована эта контора: хамовитые бездари,способные самоутверждаться показывая своё так сказать "превосходство"(по их мнению) над подчинёнными,соискателями...короче над всеми, кто по их мнению ниже рангом, под крылом "папочки"(Горового),которого они и сами боятся больше смерти, ибо этот человек с ОЧЕНЬ неуравновешенной психикой, люди с комплексом неполноценности, которых он так же гнобит, нарушая все нормы права и этики, да и закона... Но Вы,Мария не расстраивайтесь, не попав в это кодло Вы немногое потеряли, поверьте, я знаю:)