Отзыв о компании АБСОЛЮТ ЭЛЕКТРОНИКА
Сайт:  absolutelectronica.
Эл. почта: info@absolutelectronica.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812) 736-82-12

Описание деятельности:  Электронное оборудование, приборы и компоненты - производство, продажа

Никнейм: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Отсутствуют

Сегодня, 14:22
КОМУ:
С******а *********
ПАПКА:
Отправленные
ООО «Торговый дом «Абсолют», ООО «Абсолют Электроника».
Как только Вы увидите эти два названия, первое это юридическое лицо от которого ведется торговая деятельность, второе – от которого осуществляется поиск сотрудников., так вот, как только увидите эти названия-бегите. Проработав месяц в компании, начал выяснять у бухгалтерии почему у меня оклад меньше, чем обещали. Оказалось, что оклад дается только для расчета тарифной ставки в час. А дальше, сколько рабочих часов есть, столько Вам и заплатят. Выходные не считаются. Получить премию в этой компании нереально вообще. Потому что: у Вас будет план на регион. И только при выполнении этого плана Вы можете претендовать на ее получение. Вроде бы ничего страшного и везде так, скажите Вы? Нет, такого Вы еще не встречали как в этой компании. Планы завышены ровно на 50, а то и 70% от реальных. Даже если случилось чудо, и Вы каким-то образом выполнили план, это не значит, что Вы получите премию. Сама сумма премии считается только от суммы накладных, которые вернулись к Вам с печатью клиента. А это значит, что, если у Вас вернулась из региона одна накладная на сумму 3000 рублей, вот от этой суммы и будет насчитываться Ваша премия. А когда Вы подойдёте к руководству разбираться, показывая результаты своей работы, рассказывая, как Вы старались, Вам скажут, что Вы недоработали. Накладных же нет, поэтому премия равна 0. А в следующем квартале, когда придут накладные, у вас не будет выполнен план. Чудо каждый квартал не может случаться. А при невыполнении этого самого плана, они сгорают. Да, не засчитываются. Таких условий труда я не видел нигде вообще. К этому добавьте несоблюдение ТК РФ, текучка огромная, временные договора, сложности в логистике и доставке грузов. Если хотите пощекотать себе нервы за маааленький оклад, то можете попробовать поработать в этой компании.