Отзыв о компании Группа компаний "Открытый диалог"
Добавлен: 13:49 02.07.2013
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  opendialogue.ru
Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности:  Организация деловых отраслевых мероприятий (форумы, конференции, мастер-классы, выставки, семинары)

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Ребят, читаю эту ахинею про з.п.,переработку и дальнейшую белеберду, и становиться смешно) сама руководитель, все особенности знаю изнутри и КАК ВСЕ НА САМОМ ДЕЛЕ!У самой был действительно неприятный опыт работы в крупной телекоммуникационной компании, входящей в большую мобильную тройку, и после ухода из компании моя руководительница решила не выплачивать мою положенную премию (а цифра была ооочень хорошая!), хотя я помогла своему отделу вытянуть план по продажам, закрыла все KPI, а в след получила кучу угроз и разной грязи, как оказалось, что женщина импульсивная была и просто обиделась, что я ее якобы бросила. При этом пообежавшись я нашла крепкую стабильную компанию с адекватным и честным руководством - и это Открытый Диалог!Поэтому прошу людей, которые пишут разные гадости про мою любимую компанию- пусть займутся каким-то полезным делом. Если ты обижен на какой-то факт,не ври и не клеветай на компанию, которая в этом не виновата!Задай вопрос себе: "что я сам сделал не так?!" и не надо винить в своих неудачах окружающих, требуй и предъявляй претензии только СЕБЕ!!!

люди-негативщики, которые обижены на весь белый свет!касячат, уходят из Компании и начинают спамить!

# Ирина2013-09-14 18:30:43
ФинОтдел не не может просчитать риски, он в принципе считать не умеет, в результате мы видим в отзывах то, что видим. Колегов - дилетант. Впрочем, как и.
# Дарья2013-08-05 13:18:47
мда..про прокуратору хорошо, что вспомнили..за клевету и оскорбления можно и на вас написать жалобу.вот и лично встретимся,пообщаемся. ато что ж за глаза - это совсем низко и в очередной раз подтверждает, что бездельничество несет подобные письма как у вас. В общем, займись делом и не поливай грязью тех, кого даже лично не знаешь. Или можем познакомиться!
# Не важно2013-07-30 16:22:07
Дарья, Вы работаете в компании без малого пол года! О чем Вы можете знать, если являетесь кланом своей подруги, дейсвительно, руководителя ( в отличии от Вас) Ольги Нанакиной. Вы - шестерка, которая выполняет ее поручения и это сообщение "заказ" Ольги. Про з/п. это постоянная проблема, не первый год. А фин-отдел за долгое ремя существования не может просчитать риски. Гармашова, да, звезда. Да, Шконда, как собака. Макаренко - жополизка. Именно поэтому люди что-то добились. И пришли они в компанию очень давно, когда ситуация была луше. Счас лучший друг работника ОД - это прокуратура и трудовая инспекция! Да, про отзв Валерии еще добавлю. Это еще та штучка! То же шестерка Нанакиной. И еще Станислав, такой же новичек, как и Дарья, опять же протеже Нанакиной. В этой компании, если ты не из Сыктывкара, или не из Билайна - ничего не добъешься, но дажне им не выплачивают ни з/п, ни бонусы.
# Уже не важно2013-07-26 18:51:01
Очень странно, что вы называете нашу компанию честной, если именно такая ситуация, которую вы только, что описали произошла в нашей компании, а именно не выплата обещанных премий...no comments.