Отзыв о компании Торговая компания Безант
Добавлен: 13:45 02.07.2013
Другие названия: ООО ТК Безант-1
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск, Саратов, Краснодар
Телефоны: 225-78-00

Описание деятельности:  Компания в основном занимается оптовой торговлей товарами хозяйственно-бытового назначения (посуда, сковородки, и т.д.).

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

да наверное нет таких

ужас а не компания,устроился в апреле на склад в климовск,месяц ездил на склад в бирюлево.Ну вот долгожданный переезд настал на новый склад в мае месяце,думал здесь все будет хорошо,а нет Сахаров относится к людям как к собакам и вообще не хрена не понимает в логистике,а Шапкин логист вообще не о чем, на складе бардак а ему лиж бы его не трогали.постоянно теряются смены которые потом обещают доплатить а в итоге не хрена.Цукалин сережа че делает кому то из любимцев закрывает смену или две лишние,а потом забирает деньги,а кто то за свои отработанные смены получить не может.ВОТ ТАКАЯ ПИЗ...АЯ КОМПАНИЯ

# бывшый сотрудник2013-09-15 14:46:33
Какое счастье что я там больше не работаю,а Панамкина и его команду гнать надо поганой метлой.Куда смотрят учередители компании??????
# Алексей С.2013-09-12 18:22:20
Гости из СНГ уже здесь! Поздравим Кепкина и его команду с успешным запуском нового складского комплекса!
# Дмитрий2013-07-11 20:24:05
Правда, но только наполовину. Да, новые руководители понятия не имеют о работе в команде. Считают линейный персонал незначительным. Это не так, еще Сталин сказал КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ и это актуально. Шахматы с персоналом - остаться без работников. Желаю новому руководству склада Безант-1 помнить, что у них работают люди, а не роботы. Есть вариант - гости СНГ. Не удивлюсь, если Вы к нему придете.
# Александр2013-07-06 17:38:57
Раз не можеш запустить увольняйся,а только и можеш говорить что мы мясо которое легко заменить.А ты кто? Полностью поддерживаю автора,рыба гниет с головы
# Владимир Шапкин2013-07-04 19:49:24
Уважаемые сотрудники и потенциальные работники. Кидать негатив по поводу своих несбывшихся ожиданий конечно можно, но построить и запустить сложный узкопроходный склад одноврменно с WMS под силу не каждому. Старт любого крупного или даже мелкого объекта - это тяжелое время. не все могут это пройти и выдержать временные трудности. За период с марта пришло работать более 70 человек. Уволилось не больше 10. Причины разные, но отнюдь не те о которых написано. Те кто пришел работать работают и каждый день совими усилиями создают ту атмосферу в которой комфортно, те кто пришел перекантовать видимо пишут такие отзывы.