Отзыв о компании ЗАО "ПП ТЕХНИКА"
Добавлен: 13:39 02.07.2013
Другие названия: ООО "Институт Спецтехники"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  technika.da.ru
Эл. почта: ЗАО "ПП ТЕХНИКА"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 9522059

Описание деятельности:  спецавтомобили и техника

Никнейм: Сергей Сергеевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Июнь 2012

НЕТ

Ну ребята я попал. Словно в далеком Риме оказался рабом. Ощущения те же.
Великий цезарь самодур и псих это Мирон-Анатолий, а его царица хитрая и взбалмошная Клеопатра, Ирина Николаевна. Методы правления унижение и хамство, к сожалению это понимаешь не сразу, а то бы никогда не устроился на работу в этот ад.
Все знают, что в 40 лет сложно устроится на новую работу, а тут смотрю на возраст особо внимания не обратили, но фразы по зарплате и соц.пакету, в отделе кадров немного насторожили, все как-то туманно, неопределенно и многое не говорят. Прозрение наступает уже в первые 2-3 месяца, когда получаешь с большой задержкой получку. Сначала что-то не доплатили потом, что-то забыли начислить, а потом просто без объяснения с тебя срезают часть по нарядам. Пытаешься выяснить, ты дурак, ничтожество, да и вообще мормон, как ты посмел рот открыть. Да и условий для работы нормальных нет. Зимой дубняк, летом духота, кондиционеры только особо приближенным, ни больничный, ни отпуск не оплачивают, точно как бесправные рабы.
Начал выяснять как на «Олимпе» условия у работников офиса. Бог ты мой, а там еще хуже. Все ключевые должности у старпёров на пенсии, им платят отлично, но унижают и доводят до сердечного приступа, как и остальных. Они стойко терпят старая закалка, но и в их рядах кто-то не выдерживает этот беспредел и увольняется, но с таких «бабок» это редкость.
В основном работают женщины с «зашитыми ртами» истинные рабыни, молодняк после вуза, совсем без опыта работы, но за 3 копейки и приезжие не из Москвы, тем деваться некуда, а на родине они и этого не получат. Секретари меняются как цифры в рулетке и никого не держат, зачем ведь полно порядочных людей, которых можно использовать обмануть или унизить, а там они не выдержат и сами уйдут.
У Мирона основное кредо наобещать, врет как «Андерсен», а когда приходит время расчета – любит наехать и заявить, что ты тупица из деревни, козел, все сделал не так, поэтому тебе хрен с маслом, а не зарплату. Конструктора молодые ребята воют, вы мол скажите как, мы сделаем, а он ты конструктор ты и думай. Они просто половину обещанных денег не получают и конечно бегут. А царица Боровлева вообще песня, раскапризничает, порой счета по месяцу не разрешает оплачивать, а наступает «Жопа», тут все кругом виноваты, ашь визжит, бухгалтера из её кабинета выползают бледные и обескровленные, как от вампираши, бедные трясутся, плачут и ..тоже вечная текучка…
В общем, великий болтун Толик и его пассия бесятся, жируют, тут он квартирку в Лондоне присмотрел, по «Porsche» себе купили, теперь всем и вовсе кислород перекроют.
Самое интересное, что половина з/п в черную платиться, да еще на месяц задерживают, прокрутят по своим делам и кинут людям как кость собакам, нате жрите. И все причитают все вам мало. Я уволился, слава богу и сейчас работаю в госструктуре с нормальным соц.пакетом и белой зарплатой и очень мне хочется обратиться в федеральную инспекцию труда и в прокуратуру, обманывая меня они воруют и у государства у всех нас.
А еще я обращаюсь ко всем работникам Производственной Помойки «Техника»- бегите от этих упырей и самодуров, в городе уже много мест где Вы будете получать достойную белую зарплату, где Вам оплатят и отпуск и больничный и никто не посмеет Вас унижать и оскорблять, помните Вы ЛЮДИ А не быдло…

Не обижай наемника, бедного и нищего, из братьев твоих или из пришельцев твоих, которые в земле твоей, в жилищах твоих. В тот же день отдай плату его, чтобы солнце не зашло прежде того, ибо он беден, и ждет ее душа его; чтоб он не возопил на
тебя к Господу, и не было на тебе греха.
Пятикнижие Моисея: Второзаконие: Глава 24 стихи 14-15

# Работник2013-07-05 00:50:38

Истинно так. Ни слова лжи. Даже добавить нечего. Работать там можно только от безысходности, за копейки, пинки и унижения. А вот наехать на них будет сложно, ибо крыша у них не шуточная. Заказы-то чьи делают в ПП? Вот то-то. Вот и наглеют Мирон с Бабулей.