Отзыв о компании глобал пак
Добавлен: 07:38 20.03.2019
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  glpak.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: (383) 251-00-75, (383) 269-43-55

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Январь 2019

ЗП: за четыре года моя зарплата увеличилась более чем в два раза. Хотя изначально по рынку она была выше средней.
Руководство: лояльный руководящий состав. Мой непосредственный руководитель и директор компании всегда были готовы войти в положение, оказать какую-то помощь или отпустить пораньше и тд.
Офис: чистый, новый, возможность припарковаться прям у дверей, вид на реку. Отсутствие дресс кода
Корпоративная культура: несколько раз в год корпоративы. Два летних корпоратива на Алтае.
Коллектив: в большинстве своём все адекватные, веселые, со всеми возможно найти общий язык.
Соцпакет: белая зп. Покрытие всех возможных расходов, в том числе бензина.
Рост: моя должность не предполагала роста, но при этом постоянно росла зп и расширялся функционал. В рамках компании были повышения, как вертикальные менеджер по работе с филиалами-руководитель филиала, так и горизонтальные операционист-маркетолог. Руководство крайне заинтересованно в развитие своих сотрудников в рамках компании, именно поэтому многие работают там 5 лет и более.
Собеседование: без тупых вопросов типа «а какой у вас средний балл школьного аттестата», не стрессовое.

Сложно найти место пообедать, кроме столовой подсолнухи. Но сотрудники выезжают на обед в центр.
У некоторых сотрудников отсутствует дисциплина, что тормозит рабочие процессы.
Рабочий день летом с 8:00 до 17:00

# А***а2019-03-20 09:09:40
Благодарим за отзыв! Очень приятно, что отмечено много конструктивных сторон работы в нашем коллективе.
Про обед – а как же массовые походы в Магнит и булочную? =) Действительно, разнообразие не такое, как в самом центре города но, как было отмечено голодным никто не останется, тем более что большинство приносит еду и кушает на кухне, где все оборудовано для приема пищи.
Так называемый летний график рабочего времени принимается директором на основании общего голосования сотрудников офиса. Большинству, работая весь год с 9-00 до 18-00 (пт. до 17-00), так необходимо иметь возможность пораньше освободиться с работы и почувствовать прекрасную летнюю погоду . Нам очень жаль, что этот график не является удобным для всех, поэтому пока мы ориентируемся на большинство, но если потребности бизнеса начнут диктовать необходимость оставаться ежегодно на одном графике, то мы пересмотрим эту традицию.
Спасибо еще раз, что рассказали о личном опыте. Это много для нас значит.

С уважением, Алена
Менеджер по персоналу ГК Глобал Пак
Моб. тел.: +7 (913) 700 17 00
Email: personal@glpak.ru
Мы в соц.сетях: https://vk.com/globalpakpersonal ; https://vk.com/global_pak ; http://instagram.com/global_pak
Наш интернет-магазин: https://market.glpak.ru/