Отзыв о компании ооо кб ренессанс капитал
Добавлен: 00:00 18.03.2019
Сайт:  rencredit.ru

Описание деятельности:  потребительское кредитование

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нагрупповом собеседовании рассказали окомпании ипознакомили сусловиями работы. Условия показались мне симпатичными. Если верить кадровичке, токарьерный рост реален вэтой конторе, также присутствуют корпоративные привелегии. Вплане зптоже всё довольно ясно объяснили.

Во-первых, собеседование было групповое. Янепонимаю ихсмысла. Тоесть, выглядит это так, что компании совершенно неинтересен ТЫ, как какой-то ценный кадр. Намой взгляд, гораздо лучше лично беседовать сглазу наглаз. Апри всех рассказывать освоей личной жизни икто почему откуда ушёл нучто забред? Ияне осебе говорю. Было видно, что всем было некомфортно при посторонних людях говорить освоей жизни ипроблемах сработой. Икак яуже написал выше, никому лично тынеинтересен, как сотрудник. Складывается такое впечатление, что это тыпришёл туда выпрашивать работу, анеони заинтересованы втвоём развитии как сотрудника. Отрабатывающие имтоже ненужны, мне предложили сразу уйти снынешнего места работы кним. Видимо, сними также прощаются.