Отзыв о компании Аптеки 911
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  apteka911.com.ua
Регионы работы: Киев, Полтава, Сумы, Тернополь, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: 752-52-60

Никнейм: фармацевт (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

плюс втом что перед тем как мыизсоседней аптеки перешли всем коллективом вапт 911 нам дали 2000грн премии.

обещали никаких штрафов. пришли вэту аптеку иуже через 2 месяца были 2 штрафа завходную дверь которую оставила уборщица отк. из-за потока людей еенеуспели закрыть сразу. 2 заточто ядала чек после того как выдала покупку. должна была чек дать сначала. хотя витоге чек тояотдала! сканер пальцев который никогда неопознает сотрудника смс нателефон невсегда приходит. приходиться звонить наколл цент. это минуты идут итыне можешь вовремя отсканироваться. итебе потом заэто еще штраф приходит вообщем завторой месяц сзпобещенную в7000 сняли 1100грн. наданный момент заморозили зарплату всему коллективу заточто водители (приехавшие после 21:10) оставили товар сдругой аптеки. итеперь они просто недают зп. начто жить людям? аесли болен кто-то? имплевать! товар мынаслед. день вернули. аони разбераються там изпне плотят! короче говоря эти 2000гр премии обошлись нам боком! еще могу вам куча всего написать. наслед. неделе также всем коллективом уйдем! как пришли так иуйдем!