Отзыв о компании Версус-Сервис
Добавлен: 11:56 19.03.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  vrsv.ru

Никнейм: М***я (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2019

НЕТ и не будет с таким успехом

Увидела вакансию Временного курьера на период отпуска главного сотрудника 28.03.2019-11.04.2019. Всё в вакансии устроило. Даже нищенская з/п (до 13 328 рублей). На этом плюсы (если это и были плюсы Текстильщиков и этой компании) иссякают!
Итак, мне откликнулась баба явно не трезвого состояния (Екатерина Логинова), ибо голос пьяного и невыспавшегося различается.
Либо для руководства это нормально (что вполне вероятно)!
Начала мне "с порога" заливать, почему у меня номер не скрыт, что у меня вообще резюме Художника, а не в совокупности по нескольким вакансиям (Курьер, Художник, экология, помощник).
На мой вопрос о том, что могу ли я рассчитывать на трудоустройство сразу же в назначенную дату, она мне таким же бухим голосом и ещё с фразой "моя хата с краю" сказала, что вообще гарантий никаких нет.
На что я бросила трубку и ещё раз убедилась, что искать работу необходимо только в пределах своих станций метро и ближайших мест к проживанию. НЕ НАДО СНАБЖАТЬ ТРАНСПОРТНЫЕ КОМПАНИИ ЛЁГКИМИ ДЕНЬГАМИ , А ЭТИХ МОШЕННИКОВ - СВОИМИ ДАННЫМИ! ! !
Соискатели, читайте отзывы РАНЬШЕ, чем откликаться на ту или иную вакансию, а ещё несколько раз себя спросите - стоит оно того или нет? Уж деньги вам точно никто за все эти карусельные поездки никто не вернёт.