Отзыв о компании LEVEL TRAVEL
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  level.travel
Регионы работы: Иваново, Москва, Тула
Телефоны: 8(495)1344411; 8(925)1839320

Описание деятельности:  Находите туры легко и по лучшей цене Получайте доступ к предложениям более 30 туроператоров в реальном времени, используйте удобные фильтры и добавляйте в избранное. Всегда будьте в курсе лучшей цены! Быстро и безопасно бронируйте онлайн Круглосуточная поддержка, уведомления по SMS и электронной почте и все документы в электронном виде делают процесс покупки простым и приятным. Путешествуйте без забот и наслаждайтесь отдыхом Вам больше не захочется ходить в турагентство. Мы поменяли индустрию путешествий, чтобы вы могли отдыхать, пока мы работаем. А еще за каждую поездку мы начислим вам бонусные очки.

Никнейм: специалист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Ну вот и мне пришлось попрощаться со столь замечательной компанией Левел Трэвел.Работа очень интенсивная, интересная, коллектив отличный. Все ребята очень молодые, готовы всегда помочь. Хочешь не хочешь, но ты готов держать массу информации в голове, т.к в каком бы ты отделе не работал, но тебе все равно приходится быть универсальным и все знать. Здесь ты будешь и визовиком, и отказником, и сотрудником колл-центра.
В последнее время в моей любимой компании очень много изменений и они к сожалению печальные. Компания почему то решила пойти по очень странному пути, экономить на сотрудниках, урезают зарплаты, бегут все, включая айтишников, а когда бегут айтишники это очень плохо, особенно для компании которая основывает свой бизнес на онлайн продажах , сразу рушится все. Система перестает работать, отсюда недовольные туристы и партнеры!

Мы живем в 21 веке, а ничего не меняется. Клиентским сервисом заправляет О*я *******, из И*****о. Недавно произошли кординальные изменения, она поставила руководителем колл центра свою любимую подругу детства Л**у *********, которая двух слов связать не может и всю работу за которую делают супервайзеры, спасибо хоть грамотные супервайзеры. Увольняют опытных людей.
[censored by admin 2019-03-25, ПП 3.3]
Ребят, не ходите в Левел Трэвел, сначала все будет хорошо, потом вам создадут настолько неприятные и невыгодные условия что вы проклянете все на свете, что потратили свои нервы и время !
[censored by admin 2019-03-25, ПП 3.3]