Отзыв о компании Укртелеком
Добавлен: 00:00 18.03.2019
Другие названия: Ukrtelecom, OAO Укртелеком
Сайт:  ukrtelecom.ua
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Первомайск, Ровно, Симферополь, Сумы, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта

Описание деятельности:  телекомунікаційні послуги

Никнейм: бухгалтер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Официальное трудоустройство иВСЕ!

Работала вбухгалтерии Укртелекома. Отношение ужасное: 1. Начальница отделения ейбытак набабок кричать вОщадбанке, нормального тона нет, только крики навесь отдел. 2. Нанас как бухгалтеров повесили какие токодировки покоторым надо отрабатывать платежи пр.услуги. Хотя это обязанность управленческого учета. 3. Зарплата как ууборщицы всупермаркете. Мизерная. 4. Канцтовары выделяют где-то 30% отсуммы, иэта сумма еще делится навесь отдел. Так что приходилось канцелярию покупать засвой счет. 5. Закрытие месяца сопровождается криками иорами, которые внормальных комипаниях недопустимы. Вответы нахамство вброс жалуйся куда хочешь, все равно это непоможет. 6. Постоянно теряется документация, апотом клевали нас заэто. завремя работы вэтом чудесном здании уменя пошатнулась нервная система, что ещебы немного, ябывзяла палку, чтобы всех ... Так что несоветую там работать, если конечно Вам не4550 лет.