Отзыв о компании академия туризма в анталии
Добавлен: 14:30 18.03.2019
Другие названия: EDUANT
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  eduant.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Академия Туризма в Анталии EDUANT – это уникальная система образования, в структуру которой входят: Русская школа в Анталии, Колледж Туризма в Анталии и Международная Академия Туризма в Анталии. Образовательный центр предлагает качественное начальное, среднее профессиональное и высшее образование

Никнейм: Тамарико (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Уехала работать в Анталию по собственному желанию, отнюдь не под давлением обстоятельств. Всегда мечтала поработать за границей, а тут такая возможность. Да, переезд+акклиматизация дались мне в определенной степени тяжело. Тут еще обустройство на новом месте: обязательно что-то ломается, теряется, новые люди, новые лица. Но Анталия же! Свобода заниматься своим делом! Идеально! Конечно, с учениками у меня периодически возникали трудности, некоторые дети требуют индивидуального подхода. Иногда трудно и тяжело донести до них достаточно сложный материал, но когда видишь, что да, они понимаю, они действительно понимают полностью от и до - ни с чем несравнимое счастье для меня как для учителя.

Турецкая еда была для меня в самым большим испытанием. Я не могла понять что это, из чего это и как называется и только и могла, что жалобно спрашивать “а это точно можно есть?” ахахахахаха Потом привыкла конечно и наоборот, чувствую себя немного странно, когда возвращаюсь по делам домой)