Отзыв о компании ТД Живая Вода
Сайт:  vitawater.ru
Эл. почта: vwshop@vitawater.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8(812) 325-79-77

Описание деятельности:  -Мы лидер на российском рынке аквариумных рыбок и растений и товаров для акваримистики - Мы крупнейший импортер аквариумных рыбок и растений из Сингапура‚ Малайзии‚ Китая‚ Шри-Ланки и Индонезии омплексное предложение для зоомагазинов любого уровня: огромный ассортимент аквариумных рыбок и растений‚ а также всех необходимых товаров для аквариумов и террариумов - крупнейшая карантинная база для передержки и лечения аквариумных рыб - доверие наших оптовых клиентов (более 600 зоомагазинов России от Калининграда до Владивостока) - собственная эффективная служба логистики

Никнейм: Марьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Апрель 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Компенсация обедов.

Проработала 10 месяцев,за всё это время зарплату вовремя и что обещали выплатили 3 раза.
Отношение начальства хамское, пренебрежительное. Компания имеет громкое имя, которому уже не может соответствовать.
Персонал подбирает видимо подобный себе,хамский,не уважительно относящийся к клиенту и друг к другу.
Свои должностные обязанности узнаёшь каждый день,и каждый день они новые.Руководство не считает нужным ставить в известность о изменениях в программах,правилах,политике компании.Обучение персонала не производится,учись всему сам, методом тыка. Если в чём-то ошибаешься, то это рассчитывается как умышленное действие или рассматривается как слабоумие.Всё должно быть сделано "вчера", хотя слышишь о этом первый раз сегодня. Не сдержанность руководителей в высказываниях, не уважительное отношение к работающим девушкам,хотя коллектив почти весь женский.
Нормой считается, что ты работаешь до 21-22-23-24-01 часов.
Переработки не оплачиваются.
Руководство считает возможным наорать, нахамить и просто выплеснуть своё плохое настроение на работников.Все рабы,слова в ответ сказать не могут. Если высказываешь собственное мнение, то начинаешь считаться врагом народа.
Обещание руководство выполнять не считает нужным, о своих словах тут же забывает.
Увольняют одним днём, пособия,компенсации не выплачивают.
Если пытаешься получить своё,то угрожают юристами и судами.

# Светлана2015-07-30 12:23:00
ДА потому что в вашу компанию люди сознательный и хорошие, каким-ито образом приходят, и ждут, что наладится. А воз и ныне там. +1 к отзыву Марьяны
# Живая Вода2013-09-23 17:42:57
Марьяна, дабы не вступать в перепалку и не искать ответ, где в ваших словах истина, а где преувеличение обиженного уволенного сотрудника хотелось бы получить ответ на единственный вопрос: "А зачем при таких плохих условиях работы вы проработали в компании 10 месяцев?". Сегодня ситуация на рынке труда такова, что для эффективных квалифицированных сотрудников проблем с трудоустройством нет. Зачем так долго терпеть невыносимые условия работы?