Отзыв о компании ПАО "Киевмедпрепарат"
Добавлен: 01:10 02.07.2013
Другие названия: Артериум
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  arterium.ua
Эл. почта: pr@arterium.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (+38 044) 490 75 22

Описание деятельности:  Миссия Мы создаем, производим и продвигаем на рынок качественные и эффективные лекарственные средства для обеспечения здоровой, продолжительной и более продуктивной жизни. Видение Мы стремимся к долгосрочному лидерству и устойчивому развитию ценности компании путем расширения географии бизнеса, определения новых возможностей в удовлетворении потребностей здравоохранения, постоянного улучшения качества и формирования высокого доверия к нашей продукции. Философия бизнеса Взаимодействие с нашими клиентами и партнерами строится на ценностях и философии бизнеса корпорации, выраженных в девизе — «Ближе к людям». Для нас очень важны человеческие отношения, строящиеся на принципах ответственности, доверия и заботы. Акцент на этике и качестве взаимоотношений является гармоничной проекцией нашего отношения к процессу создания качественных и доступных лекарственных средств.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

Великолепный HR директор. Есть прекрасные сотрудники, но они растворились в море серых сотрудников.

1. Остерегайтесь, если вам предлагают работу в подразделении производства, возглавляемым диктатором - Игорем Колодием. Такого деспота нужно еще поискать. Он людей не во что не ставит, только себе цены не сложит. Чуть что-то не по нем - сразу выговор. Он и послать может, причем в присутствии других сотрудников. Люди для него - дерьмо. Поэтому и текучка такая. Как менеджмент не видит этого (а может не хочет замечать).
2.Бездарные сотрудники в отделе качества. Профессиональные компетенции ниже плинтуса - никакого решения сами не принимают.
3.Практикуется трудоустройство родственников (папа, мама, сын дочка, сестра и т.п.). В такой ситуации очень сложно решать рабочие вопросы.
4.Низкие зарплаты.

# Лариса григорьевна2015-07-14 23:29:00
а где страница для отзывов о качестве продукции? или вы считаете, что у вас качественная продукция?
# Тарас2015-03-07 09:46:07
Вообще неадекваты. Узнав график работы отказался от предложения, но мне перезвонили и предложили 8-ми часовой. По окончанию месяца начались «наезды» по поводу графика работ от которых я первоначально отказался. В итоге написал заяление. Месяц псу под хвост. Не советую работать там где не отвечают за свои же слова.
# Ященко Светлана2014-07-25 14:57:41
я на КМП проработала 12 лет из них 2 года под "чутким" руководством Колодия Игоря Петровича. Ушла с предприятия в 2007 году и до сих пор воспоминания о вполне достойном заводе омрачаются образом этого мягко говоря придурка. Удивлена, что столь гнилое существо до сих пор в команде ТОП-менеджмента. По этому, если Вы талантливы и цените своё время, обходите десятой дорогой производственный департамент корпорации Артериум. Есть много других достойных вакансий, где Вы сможете раскрыть свой потенциал.
# Богун Жора2013-09-06 23:57:54
Да все верно.Сам очень давно работаю в КМП. Колодий Игорь свинья еще та!