Отзыв о компании ООО "ЖилЭкс-ГеРиСС"
Добавлен: 00:18 02.07.2013
Другие названия: нет

Эл. почта: jileks@rambler.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 84965647967,89167559659

Описание деятельности:  Управляющая компания,жкх

Никнейм: Константин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Февраль 2013

Не заметил

Я проработал в этой компании только 2 дня и вовремя понял, что думающему, инициативному специалисту своего дела здесь не место. Грамотность, применение опыта, инициатива, выполнение служебных обязанностей и самостоятельное принятие решений в своей работе, право на собственное мнение здесь пресекаются моментально.
Абсолютный правовой нигилизм Директора, полное отсутствие у него понятия о процессуальном и материальном праве, неумение построить рациональный алгоритм решения проблемы, выделить главное и второстепенное. Неумение и нежелание выслушать специалиста, безоговорочное навязывание своего мнения,….. И всё это на фоне повышенного тона при разговоре и нестерпимого желания унизить и оскорбить работника. Честное слово, уважающему себя специалисту, знающему себе цену, дорожащему своей репутацией, временем, имеющему профессиональный опыт, желание работать и зарабатывать , надо держаться от этого места и от этого человека подальше. Такое впечатление, что Директор в детстве мечтал и представлял себя и бухгалтером, и юристом, и всяким другим специалистом. И эта его "детская болезнь" приняла хроническую стадию в солидном возрасте.
Благодарен Всевышнему, что до меня это дошло уже на второй день общения с этим человеком. Ну как можно, совершенно не зная нового работника, видя его второй день, повышать на него голос, а попросту орать. Лично я молча, не вступая в бессмысленную дискуссию с Директором, встал, положил ему на стол судебные документы и ушёл без оглядки. Господа коллеги, юристы, мы себя не на помойке нашли.

# Елена2014-08-06 01:05:11
Господину Директору бесполезно что-либо доказывать или говорить, он слышит только самого себя! Это диагноз... Все юристы, которые имели несчастье устроиться в его контору оказываются бездарями, жуликами, ворами, мошенниками и т.д.
А в нашем полку бывших юристов компании все прибывает) Скоро будем ставки устанавливать, кто дольше проработает на этой должности в ООО "ЖилЭкс-ГеРиСС"
# Елена2014-08-05 23:40:31
+ 1000!!! Отличный отзыв!!!
# Николай 2014-03-16 17:59:30
Я знаю что в этой " чудо" компании всего два механника по лифтам работают и видимо это специалисты высочайшего уравня ( я не о сынке лагуниной который изображает из себя великого мастера, ему ни когда не стать таким он просто мажор). Пожалуй это единственное подразделение , которое работает без отказов оборудования. Так вот , скоро эти специалисты покинут данную компанию , и тогда тушите свет, опять придёт Мел-сервис и лифты перстанут работать, а деньги с нас продолжат дратьюАж 6 рублей с кв.метра квартиры за тех обслуживание лифтов.
# Константин2013-10-21 15:24:34
Г-н директор ("Геннадий"), Вы прекрасно меня помните. Не надо трусливо лгать. Сами же выдавали мне судебную доверенность. Я у Вас проработал 2-3 рабочих дня. Даже успел ознакомиться в Щёлковском суде с делом вашей конторы. А после того, как Вы, не имея ни малейшего понятия, начали меня "учить" юриспруденции (а попросту нести смешной бред) и на меня наорали при вашем "преходящем" юристе, я молча положил Вам на стол все судебные документы и больше я с Вами не встречался. Вам самим-то не стыдно. А ещё офицером называешься. ПОЗОР,,,!!! У Вашей конторы нет будующего. Задумайтесь. Но Вы не исправимы. Это хронический диагноз. Люди - держитесь подальше от него!!!
# аноним2013-10-07 18:04:21
последний комментарий сразу видно писал сам директор)))) все эти слова его стиль))))он готов всех привлечь за клевету)))))
# геннадий2013-09-25 15:42:31
юриста по имени Константин в ООО "ЖилЭкс-ГеРиСС" никогда не было. прячась за псевдонимы - дабы не попасть под статью клевета пишут анонимы всякую откровенную ложь.
# аноним2013-08-12 12:27:46
До сих пор в шоке от общения с директором этой шарашкиной конторки....Горе-директор так ничего и не понял и наверное уже никогда не поймет.