Отзыв о компании Баон
Добавлен: 10:20 15.03.2019
Другие названия: BAON
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Красноярск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Череповец, Ярославль

Описание деятельности:  Торговля одеждой в стиле casual и спорт-одеждой

Никнейм: Директор м******а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Первый раз пишу отзыв, просто надоело читать сплошные жалобы и нытье. В компании почти 10 лет. Выросла с продавца до директора м-на. И таких примеров много…это к тому, что руководство в офисе ничего не видит и не ценит…Всем по заслугам. Да, обязанностей много…но если вы грамотный управленец (а директор и админ обязаны быть такими), то проблем не возникает. Мотивации за столько лет бывали разными, но ни разу я не получала голый оклад. Не хотите штрафов, так не опаздывайте, не прогуливайте, соблюдайте стандарты компании…Не хотите платить за инвентаризации, так лучше следите за залом, контролируйте остатки. Мой персонал ни разу не платил недостачу. А сколько неоправданного негатива на руководство компании. Пишите грязные отзывы, используя умные слова «специфика», «фэшн», а элементарную грамматику в школе прогуливали…кругом ошибки)) Хороши руководители… Так что зрите в корень проблемы- начните с себя.

Баону удачи и процветания).