Отзыв о компании LIMONI
Добавлен: 22:53 14.03.2019
Другие названия: ООО "Лимони"
Сайт:  Limoni.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Декоративная косметика

Никнейм: М****а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2017

Работаю в компании больше года и захотелось как-то повлиять на всю эту ситуацию с кучей негативных отзывов. Никто не будет спорить, что еще год назад у нас царил полный бардак. Сейчас специалисты со стороны ввели организационную систему, нормализовали систему выплат зарплат, каждый получил четкие инструкции и рекомендации по действиям. Насколько знаю, всех новых сотрудников после прохождения 5-ти дневного теста либо оформляют официально, либо платят 10.000 и прощаются (если кандидат не прошел тест). Прошедших оформляют по ТК. Своими условиями полностью довольна. Во-первых, теперь у всех четко расставлены задачи и каждый отвечает по своим показателям, во-вторых, ввели удобную систему измерения собственной эффективности, по которой ты точно знаешь полагается премиальная часть или нет. Задержек по з/п нет (у меня и раньше не было, но знаю, что в других отделах были проблемы), сейчас жалобы от сотрудников пропали. Полагаются неплохие бонусы за выполнение своих показателей. Кому важно: на все праздники компания дарит либо продукцию, либо сертификаты + присутствуют скидки на продукцию LIMONI.

Не берусь утверждать, что у консультантов сейчас все не так, как в отзывах, но лично у нас серьезных минусов не вижу.