Отзыв о компании Аквапарк Карибия в Перово
Добавлен: 16:34 14.03.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  karibiya.ru
Телефоны: 7(495)780-67-97

Описание деятельности:  Развлекательный комплекс: Аквапарк, боулинг, бильярд, рестораны, СПА и т.п.

Никнейм: Фотограф (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Не вижу

Коллектив молодой, но дерзкий. Разговаривала с Владиславом Я общалась на собеседовании, он самый адекватный из всех. Алина ретушер постоянно выдрыгивалась, материлась и имела наглость подстебывать всех, слушая свой транс, они постоянно что-то жрали. Внутри весь пол заляпонный жирными пятнами и его вечность не мыли, но им норм работать в таким условиях и не привыкать.

Сказали что фотограф будет
сопровождать весь день, стажировка не оплачивается (даже копейки не выплатят с твоих продаваемых фото), мне дали тяжелый софт-бокс, была я со своим фотоаппаратом, фотограф только сказала, где лежат батарейки для оборудования, а это сама все настраивай.

Суть работы фотографа: 15-20 мин ходить по аквазоне, заходить в воду по колено (от чего потом ноют ноги, изза перепадков температуры), внутри душно (весной) , что летом там происходит боюсь представить, так вот 15-20 мин фотографируешь посетителей, возвращаешся на стойку, отдаешь флешку с материалами и берешь новую, форматируешь и идешь снова на 15-20 и так 10 часов в день, оборудование не легкое, болит спина и рука, ни присесть, посетители (я их понимаю) 70% тебя посылают с твоим фотиком, им неприятно, 60% детей позируют, только на этих % ты вылезешь из говна. Аппаратура не всегда срабатывает. А у тебя план, и да, там фотограф полностью на %. Белой зп ты не увидишь и оклада соответственно. А будешь приходить, Алина будет бросать флешку чуть ли не в тебя.
С такой работкой потом все мышцы болят а эти сидят на жопе и им норм, одна фотки редактирует, попивает сок и жрет сухарики а другой книжку читает и продает магниты не утруждаясь. Вот так :)