Отзыв о компании дебют
Добавлен: 22:07 01.07.2013
Другие названия: ООО "Дебют"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Эл. почта: info@debut.donetsk.ua
Регионы работы: Донецк, Ирпень
Телефоны: (062)345-16-68

Описание деятельности:  Продажа стройматериалов и хозтоваров. База стройматериалов в Донецке.

Дата увольнения: 2013

выращивание акульих зубов у людей, большой опыт неведущим

Здравствуй, дорогой друг! Если ты решил, не дай Бог, оставить плоды своих трудов этой компании, помни!
1. Компания, которая абсолютно не ценит своих сотрудников.
2, Обещают устроить через пол года, итог - только через год.
3, Сколько бы не работал,прошу тебя, главное УЛЫБАЙСЯ! Если не улыбнешься в один, не совсем удачный для тебя день, ты уволен!
4, Твой квалификационный уровень не важен! В одно утро ты можешь занять должность, о которой раньше и понятия не имел. НО если лизнуть не в том месте, будешь мыть пол возле своего бывшего рабочего места. И помни...главное помни...улыбайся!
5, Не говори с панами о зарплате, тебе вообще она не нужна...Будь счастлив, что ходишь на работу.
6, Не болей, потому что тебе могут оплатить больничный,а могут и не оплатить, т.к. твой начальник тебя считает недостойным.
7, Любишь названивать бесцельно незнакомым людям? Тогда это место для тебя. Ты только улыбайся, я прошу тебя, только улыбайся!
А может ты любишь работать по субботам бесплатно? Или брать на себя работу половины отдела? И конечно же улыбаться?Ты идеален... Складская 5. База Культтоваров. Этот адрес поможет тебе стать счастливым.

# RTT2013-08-23 14:57:23
"Этот адрес поможет тебе стать счастливым" - ахах, 5 баллов))))
# Бывший2013-07-12 00:12:55
Улыбка- явление очень позитивное, но за улыбкой может быть некомпетентность, непорядочность, да и просто волчья пасть. Смотрите глубже, работодатели.
# Яяя2013-07-06 01:40:17
Отзыв, конечно, отчасти правдивый. НО! Несмотря на все это, компания большая, стабильная, з/п платят и платят ее всегда (по сравнению, на моей нынешней работе январь и май заплатили только 50% от з/п, в связи с выходными). Трудоустравивают официально не сразу, но тем не менее, это происходит (меня на "Дебют" официально оформили спустя 8 месяцев). Если Вы действительно хорошо работаете и действительно хотите работать - никто Вас не уволит, а вот будете ли "в фаворе", это уже другой вопрос. Работа по субботам оговаривается еще на собеседовании (кстати только до 3х часов дня), так что жаловаться на это тут как то бессмысленно, не устраивало - чего пошли работать?! Работу половины отдела на вас никто не повесит, если только вы сами этого не захотите. Я, например, со своим излишне развитым чувством ответственности и инициативой, сама навалила на себя кучу лишней работы, в следствии чего потом и ушла, т.к. выдержать такую нагрузку просто не хватило нервов, а просить, чтобы что то передали другому сотруднику как то не принято, да и вообще ... Никогда никому нигде не "лизнула" (как выразился автор предыдущего поста), т.к. просто к этому не способна, не смотря на это повышали в должности не один раз. Касательно улыбки - правда! Перед директорами (ну вернее одним из них) стоит улыбаться всегда, несмотря на ссору дома, бодун, грозу или снежны буран. Улыбаемся и пашем! )) Я мало улыбаюсь, ну, если мн не хочется, чего улыбаться то? Меня спрашивали, интроверт ли я? Но из -за этого никто не уволил. Кстати, знаю еще одного человека, который работает в компании лет наверное 5-6, так он вообще никогда не улыбается и ничего, так что улыбку хоть и требуют, все эе это не критично. Больничный оплачивают. В общем, подведем итог:
плюсы: - колоссальный опыт (реально вы такого мало где наберетесь, научишься всему подряд), - довольно конкурентная з/п ( мой уровень вырос от 1900 (сразу после института) до 4400 грн с 2010 по 2012 гг и можно расти дальше), - обрастаешь связями и знакомствами по всему Донецку во всевозможных сферах ( на данный момент есть мало мест, где я не могу получит скидку по знакомству), - работа интересная!, - з/п платят стабильно, отпуск есть (небольшой, но все же), больничнй платят. минусы: - огромный объем работы (сидеть"Вконтакте не выйдет), - оформляют действительно не сразу, - вас могут уволить по какой то незначительной причине (обычно это значит, что вы просто не нравитесь руководству и с этим ничего не поделаешь), - дрес - код (ууу, как же он достал! но в пятницу джинсы можно : - ) ), - большая текучка (постоянно приходится обновлять в голове список сотрудников и, если по должности положено, кого то учить, напрягает( ), - вас могут оштрафовать и даже очень крупно (за что штрафуют, вроде все знают, но чаще это такая "приятная" неожиданность"). фух, могла бы, вспомнить еще чего, но уж надоело. короче, если у вас есть стальные нервы, желание сделать карьеру, доля стервозности, умение выкручивать в щекотливых ситуацияхи большая охота зарабатывать - вам сюда! если же вы человек трудолюбивый, но добрый, справедливый,тихий - лучше не ходите - заклюют. Удачи!