Отзыв о компании Журнал "Управление персоналом"
Добавлен: 21:35 01.07.2013

Описание деятельности:  Компания из тех, что любит бесплатный труд. Постоянно публикует вакансии (редактора, интервьюера и т.п.) , рассылает тестовые задания, обещает их оплатить, после того, как задание выполнено, от компании ни слуху ни духу. Типичный лохотрон.

Никнейм: Вероника Смольникова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Я таких не знаю.

# Гульнара Бигаева2015-10-17 07:47:00
Для анонима. Телефоны и адрес указаны на официальном сайте журнала, со мной всегда все на связи и никто ни разу не пропадал. Оплата белая, причем налоги оплачивает сам журнал. И тематика журнала судебные споры. Я вообще пишу юридические статьи и не понимаю о чем Вы таком пишите "грязное белье бизнесменов"
# Гульнара2015-10-17 07:39:00
Я пишу статьи для данного журнала 10 месяцев, и ни разу не было обмана, ни разу не было такого, чтобы мне не оплатили.
# Аноним2015-10-01 17:53:00
Я работала там больше года. Начальство неадекватно и некомпетентно. Об этом мне в начале работы сказал по секрету один из подрядчиков, но я не прислушалась, к сожалению. Платили - это да, не спорю, но потом им просто стало жаль этих денег, и меня попросили. Причём до последнего утверждали, что я лучший работник, со мной будут продлевать контракт, будут заказывать статьи и интервью. В итоге, интервью приняли, но оплату обещанную не провели, потому что 'спикеры недостаточно крупные' (чтобы вы понимали, спикерами у меня были гендиректора известных интернет-компаний. Главный редактор мало что смыслит в журналистике, позиционирует издание как деловое, а сами скатываются в 'желтуху'. Статьи им нужны скандальные, что хочешь делай, хоть в грязном белье бизнесменов копайся. При этом редакция не имеет фактического адреса и городского телефона, поэтому вы никогда их не найдёте, даже при всём желании.
Не тратьте время, как я, не связывайтесь.
# Дарья Липунова2014-01-29 19:32:52
Работала около года в этом журнале, переодически получала задания , выполняла и в скором времени получала оплату,но никто никогда не пропадал
может вы вероника плохо сработали просто