Отзыв о компании СИТИ ТРЭВЕЛ
Добавлен: 21:33 01.07.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  city-travel.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Самара

Описание деятельности:  организация бизнес-поездок и розничная продажа туров

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Красивое место офиса. Красивый лифт )) Красивая переговорная, аккуратный ремонт.

Встретила дама, почему то стала наезжать на меня, что надо уметь быстро печатать и знать английский язык, не посмотрев даже мои навыки. И с претензией рассказывать как внимательно нужно работать, чем череваты ошибки. На этом спасибо конечно.
Сначала проходишь дорогущее обучение (но особо сложного в бронировании авиа, жд билетов и отелях я не вижу, сейчас каждый это умеет). Обучение как они сказали они оплачивают, но ты ОБЯЗАН проработать 2 года после. Если уволишься, то штраф за обучение почему то уже 150 тыс. руб.
В одной комнате-офисе плотненько сидит много девочек.
Делайте выводы сами :(
Какое то Рабство, однако.

# Секрет2015-02-01 03:41:45
Ирина, в современных компаниях обучение проходит бесплатно, а если не хватает фантазии замотивировать сотрудника на долговременные отношения, значит не те люди работают в топ-менеджменте этой компании... Хотя, насколько мне известно, она одна и вряд ли она что-то знает о мотивации сотрудников. Ее главные козыри: "Унижай, доминируй, увольняй":) благодаря этому опыту я теперь ценю свою работу в одной крупнейшей российской компании, где слова клиентоориентированность, вовлеченность и сопричастность - не пустые слова;)
# Ирина Коганова 2013-10-28 11:33:30
Инна, мое сообщение об отсутствии вакансии было в июле..
# Инна2013-10-24 20:36:20
Ирина Коганова, как не стыдно писать, что нет открытых вакансий, когда в яндексе вы первые вываливаетесь! Спасибо этому замечательному сайту, а-то б попалась на удочку работодателей-рабовладельцев)))
# Ксения2013-09-16 17:41:49
Это действительно рабство. Очень рада что больше там не работаю. Особенно раздражает бестолковая организация работы и чрезмерные понты.
# Коганова Ирина 2013-08-18 12:05:08
А вы в ней работаете?
# мадмуазель2013-08-14 14:31:13
Ирина, не оправдывайтесь - компания ужасна
# Коганова Ирина2013-07-05 19:34:12
Добрый вечер!
На данный момент вакансии "менеджер по туризму" нет в списке открытых вакансий в московском офисе нашей компании, мы не занимаемся туризмом, а только бизнес поездками.
Что касается прохождения обучения: мы обучаем двум системам бронирования: Amadeus и Сирене, на курсах и в офисе самой компании, вкладываем в новых сотрудников деньги и время, и даем возможность получить новую профессию и сертификаты о прохождения обучения. Конечно, мы нацелены нанимать персонал, который примет осознанное решение работать в business travel, и не решит уволиться через пару месяцев, овладев навыками работы в программах.
Поэтому на собеседовании мы предупреждаем кандидатов о предстоящем обучении и даем прочитать трудовой и ученический договоры.
Касательно 150 тыс руб-это ложь либо ошибка hr, спасибо, что написали, в понедельник разберется, цифра 10 раз меньше.

Коганова Ирина,
Руководитель Московского Офиса