Отзыв о компании ГК СТИЛЬНО
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  gk-stilno.ru
Регионы работы: Волгоград
Телефоны: (8442)732170,715535

Описание деятельности:  Производство и продажа мебели на металлокаркасе

Никнейм: Ольга Попова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Ужасная контора, если заработал 16000 все равно получишь 9000-12000,остальное переходит на следующий месяц.В организации огромные долги по заработной плате,по аренде, перед Поставщиками. Сроки отгрузок постоянно просрочены. Люди ждут порой вместо обещанных 14 дней более 60 дней. Руководство все без разницы.ОРУТ.Сотрудников абсолютно не уважают. Все все без разницы.Атмосфера ужасна.

# Марина2014-03-11 20:01:15
Уважаемый Аноним,я очень долго работала в этой организации и эту кухню знаю изнутри.Не удивлюсь,что отзыв Анонима писал кто-нибудь из тех,кто заинтересован в том,чтобы пришли новые сотрудники (директор салона на Ополченской или коммерческий).
Положительные отзывы коллектив пишет сам(сама так делала,когда там работала). Вакансии в этой организации открыты всегда,там никто долго не задерживается.
Свою зарплату получила через суд,не всю и то с большим трудом.
# Марина2014-03-11 19:57:27
Руководитель организации-царь и Бог.Кричать на всех-стиль его общения.В разговоре за словом в карман не полезет.Взбеситься может из-за чего угодно. Частенько видела,как финансовый директор,главный бухгалтер и другие сотрудники выбегали в слезах из кабинета. Причина крика-отсутствие мозгов у руководства и орать он может просто так.Борисенко развалил свою контуру сам.
# Аноним2014-03-03 13:41:07
Уважаемые дамы, если в нашей стране человек в возрасте 12 лет не ругается матом, то он или глухой или епнутый вы тут пишете, что руководитель криком затронул ваши ранимые души, но никто из вас не написал причины почему так и за что. Я сильно сомневаюсь, что вы впервые слышали слова которые по вашим словам задели и глубоко поранили ваши души. Наверняка слова, которые вы услышали и легко используете в своих разговорах. Я уверен, что просто так никто ни на кого орать не будет. Так что уважаемые прежде чем указывать кому то на занозу обратите внимание на "бревно в в глазу"
# Ольга2014-03-01 18:41:44
Ольга написала голую правду, только тактично умолчала что ОРЁТ руководитель грязным матом не взирая ни на пол человека, ни на его должность.
# Елена2014-03-01 18:19:01
Полностью поддерживаю
# Саша2013-07-01 20:43:51
Отработала один день.Наслышалась и увидела многое!!!Устроилась продавцов-консультантом. Но за целый день была и грузчиком и упаковщиком и оператором ПК и кассиром.Вечером приехало руководство-наорало просто так,ПОЛИТИКА ТАКАЯ: ОРАТЬ ВСЕГДА,ОРАТЬ ВЕЗДЕ.Зарплату не выплачивают вовремя.Больше месяца никто не работает.Больничные-не оплачивают, что не так могут обвинить в чем угодно,вплоть до кражи денег из кассы.НЕЗАМЕНИМЫХ-НЕТ-ГЛАВНЫЙ ДЕВИЗ.Я устраиваться на работу отказалась,неделю названивали-требовали сдать какие-то дела,это за один то день работы. Хорошо,не успела сдать трудовую,многим ее просто не возвращали обратно.
# Виктория2013-07-01 20:28:57
Все именно так!!!!