Отзыв о компании BEYOND
Сайт:  idolua.com
Эл. почта: all@imperiaholding.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса, Кривой Рог
Телефоны: 0964112183

Описание деятельности:  Продажа корейской косметики, позиционируется как монобрендовая сеть магазины.

Никнейм: А**а продавец (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Когда искала работу, то о работе продавцом даже и не думала. Но в интернете случайно увидела вакансию продавца косметики в компанию Beyond. Решила не заморачиваться с резюме и сразу позвонила по указанному телефону. Мило пообщалась с приятной девушкой, которая пригласила меня на собеседование. Были оговорены все подробности условий работы, выполнения плана, четко озвучена заработная плата.
И на деле меня не обманули. Магазин просторный, продукции много. Мне конечно пришлось выучить весь ассортимент, да это тяжело, но оно того стоило. И насколько интересно учить то что нравиться. Ведь всю информацию нужно донести до покупателей. Марка раскручена, многим людям нравиться косметика и средства по уходу за кожей поэтому продавать легко. Нужно только натолкнуть покупателей и посоветовать необходимый крем или качественную помаду. Работа нравится, поэтому буду советовать всем, кто хочет действительно зарабатывать.

Все устраивает, замечаний нет