Отзыв о компании Планета права
Добавлен: 02:00 13.03.2019

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2018

Работая на честном слове ни разу не кинули на деньги;

Итак, мой отзыв о компании, которая ныне находится на улице Спиридоновка (была на Грузинском валу) и среди недостатков, которых я могу назвать бесчисленное множество, я назову самые вопиющие:
1. Юридических отдел, также как экономисты никогда не уходили вовремя. Объявленный рабочий день с 9 до 18, но чаще всего по факту до 20 и далее.
2. Всегда дедлайны по всякой фигне даже для секретаря. Кстати, генеральный директор вполне может написать или позвонить поздно вечером или даже в 6 утра, вне зависимости от того, чем ты занят, спишь или нет. Для юристов работа может быть перекинута на выходные в том числе. Негласно.
3. Собственник бизнеса отбитый на голову, по-началу кажется нормальным и адекватным мужчиной, но по прошествии времени, дает ненормальные для офис-менеджера поручения (берет только девушек и думаю, что понятно почему), кстати, нередко он был замечен сотрудниками во флирте со своими же помощницами, которые меняются как перчатки, каждые 3-5 месяцев просто потому, что не он выносим. Позволяет себе говорить лишнее, лезть не как к сотруднику и прочее;
4.Вдобавок вся сумма вашей зарплаты не будет прогоняться через банки, либо часть денежных средств, либо прожиточный минимум. Все остальное от собственника на руки.
5. Отпуска дают, можно брать даже на месяц сразу, но даже в отпуске будь ты юрист или экономист тебя могут достать с работой, подкинуть что-нибудь итд
6.От метро 15 минут пешком примерно, что является минусом, так как это неудобно, приходится вставать раньше, в Москве погодны условия часто оставляют желать лучшего, кому понравится идти по 15 минут под дождем только до офиса (средним шагом)?
7. Никакого ДМС, фитнеса, оплаты проезда итд. Только open space с дешёвыми перегородками, где слышимость настолько велика, что вы кладёте ручку в одном кабинете, я это услышу в конце другого, в противоположном конце офиса. Без преувеличений. Это неимоверно напрягает, никаких личных границ.
Перед тем, как сюда идти, надеюсь, вы прочтёте мой отзыв и он поможет вам принять правильное решение. Здесь нужны стальные нервы, а если у вас их нет, то выбор очевиден.