Отзыв о компании ТД Живая Вода
Сайт:  vitawater.ru
Эл. почта: vwshop@vitawater.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8(812) 325-79-77

Описание деятельности:  -Мы лидер на российском рынке аквариумных рыбок и растений и товаров для акваримистики - Мы крупнейший импортер аквариумных рыбок и растений из Сингапура‚ Малайзии‚ Китая‚ Шри-Ланки и Индонезии омплексное предложение для зоомагазинов любого уровня: огромный ассортимент аквариумных рыбок и растений‚ а также всех необходимых товаров для аквариумов и террариумов - крупнейшая карантинная база для передержки и лечения аквариумных рыб - доверие наших оптовых клиентов (более 600 зоомагазинов России от Калининграда до Владивостока) - собственная эффективная служба логистики

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2003
Дата увольнения: Апрель 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Клиентоориентированная компания. Пытается предоставить максимальный сервис клиенту, если это сеть магазинов.

Увольняют в один день. Утром пришел на работу, а через два часа уже уволен. Отпускные, пособие не выплачивается под разным предлогами. Задачи к исполнению всегда ставятся со сроком "вчера". К сотрудникам отношение следующее: "Не выполнил? Почему? Тебе для этого все условия предоставили!" Если выполняешь, то получаешь следующее: "Выполнил? А почему так медленно?". Если постараешься поточнее узнать о своих должностных обязанностях, обвинят в тупоумии. У руководства 7 пятниц на неделе. Сегодня делаем одно, завтра это переделываем, послезавтра опять переделываем. Задержки зарплаты - норма жизни. В дополнение к основным обязанностям вешают еще кучу других, за спасибо. Да и того не говорят. Не смотря на то, что основной персонал женского пола руководитель так отзывается во всеуслышание о женщинах: "Бабы дуры! Их п....ть надо! Всех п....ть надо!" Цензуры на свой рот начальство не накладывает. Учить персонал руководство считает ненужной роскошью. Любая ошибка подчиненного преподносится как умышленное вредительство. Собственных ошибок руководство не замечает.
Изначально хороший, дружный коллектив развалили, уволив поочередно специалистов своего дела. Вакансии заполнили ленивыми, апатичными людьми. За последние 4 года ни одного приличного корпоративного мероприятия.
Отношение к людям, как к рабам. На сотрудника могут наорать и потопать ногами, за просто так.

# Алена2014-01-23 01:27:49
Уважаемая Живая вода, ваши жалкие потуги представить ваших бывших сотрудниц сумасшедшими истеричками, выглядят просто смешно :) не надрывайтесь, для всех читателей этих отзывов сразу видно кто есть кто. Лучше работайте над собой, а то скоро вам некому будет писать опровержения на отзывы :)
# Живая Вода2013-09-23 18:01:45
Александра, вместо того, чтобы выяснять, кто прав/кто виноват, хотим поблагодарить вас за те 10 лет, которые вы посвятили работе в компании "Живая Вода". К сожалению, расставаться, а тем более после целого десятилетия совместной работы, всегда очень и очень тяжело. Но такова жизнь, что все мы должны развиваться и двигаться дальше. Как компаниям, так и сотрудникам полезны перемены, они дают нам глоток свежего воздуха, прилив новых сил и идей. Новые сотрудники привносят в компанию новые принципы работы, новые знания и методы управления. Смена работы дает сотрудникам возможность развить свои навыки и знания, продолжать развиваться профессионально и личностно. Всё что не случается, всё к лучшему! Очень жаль, что вы так болезненно переносите расставание, но это нормальная человеческая реакция. Желаем вам удачи и успехов на новом месте работы!