Отзыв о компании ВЕРТЕКС
Добавлен: 00:00 12.03.2019
Сайт:  vertex.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ВЕРТЕКС сегодня

Никнейм: Аппаратчик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Пытался устроиться навакансию аппаратчика, она кстати очень давно висит насайте ипродолжает сиять посей день. Все очень долго Получил положительный отклик насобеседование насайте, ждал неделю. Решил сам позвонить. После многих попыток удалось дозвониться изаписаться насобеседование назавод подороге вКаменку. Приехав назавод вуказанное время ждал более часа отдел кадров, что конечно неприятно После банальной беседы сработником отдела кадров началось общение смолодым мастером. Тот всвою очередь все хорошо рассказал показал иответил навсе интересующие меня вопросы. Сказали позвонят через пару дней, ноитут немного затянулось). Все-таки позвонили пригласили пройти тест наВасильевском острове. Тесты из3 частей непростые намой взгляд особенно помеханике. Так как нужно пройти заопределенное время. Все решается накомпьютере онлайн. После теста так инедождался звонка, хотя обещали позвонить. Витоге дозвонился сам, ито, далеко неспервого раза. Меня спросили авам разве непозвонили? Ксожалению выненабрали нужное количество баллов. Иэто все примерно длилось недели 3. Если выпройдете тест остаётся медкомиссия, заключение договора ивперёд наЗАВОД ! Надеюсь кому-то отзыв будет полезен)

Сложности струдоустройством.