Отзыв о компании MARKIZA.RU
Добавлен: 19:25 12.03.2019
Другие названия: MasterMax
Сайт:  markiza.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Астрахань, Москва

Описание деятельности:  Занимается производством и продажей маркиз, летних кафе, конструкций летних террас, быстровозводимых зданий, поставкой оборудования крупным сетевым потребителям и частным клиентам.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Обычная фирма. Если нужна работа, то это подходящее место. Зарплата достаточно высокая, если брать пример других таких фирм. Плюс есть такие приятности в виде допустим подарков детям на новый год. График работы удобный, правда он не совпадает с главным офисом, но это уже больше к придиркам относится. Работа здесь есть всегда, даже бывает такое, что и на выходных приходится выходить. Коллектив у нас отличный, все ребята дружные и отзывчивые. За все то время, что я здесь работаю, конфликтов еще не возникало, ни внутри коллектива, ни с начальством. Вот кстати о начальстве тоже хочется пару слов сказать. Руководитель филиала у нас хороший, с ним приятно работать, он ко всем относится с уважением, и мы к нему соответственно. Нравится, что не смотрит на нас свысока. Зарплату ни разу у нас не задерживали, при мне по крайней мере. В общем, как я и написала в самом начале, если нужна работа, то это вполне нормальный вариант.

Иногда нужно работать на выходных.