Отзыв о компании Интерспецстрой, ЗАО
Добавлен: 19:48 01.07.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Красноярск

Описание деятельности:  Энергетика подменена шпионской деятельностью, на грани фола

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

На мой взгляд компания заслуживающая уважения. Не смотря на то, что я не долгое время работа в ЗАО "Интерспецстрой", воспоминания о ней остались самые положительные.
- организованность работы компании на нормальном уровне;
- прекрасные взаимоотношения в коллективе (рабочие ситуации бывают во всех компаниях и здесь надо сказать, они довольно мягкие особенно для строительной компании);
- руководство компании... без слов! Для меня эти люди стали образцом настоящего руководителя;
- зарплата на уровне (я думаю соответствует выполняемой работе), где-то есть выше (но и требования!!!), по Москве зарплаты бывают ниже и иногда достаточно ниже;
- организация рабочего места и времени , на мой взгляд сумашедше прекрасная;
- лояльность руководства к внешнему виду и нарушению рабочего графика сотрудниками фирмы восхищает.
Для меня сейчас во многом, если не во всем ЗАО "Интерспецстрой" остается примером компании, где сотруднику комфортно, о нем заботятся (я помню как руководство переживало за сотрудников и старалось во всем пойти на встречу), где есть все необходимое для эффективной работы сотрудника и где во всем всегда помогут.

На моей памяти нет возможности вспомнить хоть один момент негатива за время работы в этой компании.

# Наталье2015-10-19 19:59:00
Наталья, расписал как все по факту и есть, и основная масса это подтвердит и подтверждает. К твоему сведению, все поставленные задачи касательно сварочного производства я решал, не смотря на то, что приходилось даже брать на себя твои должностные обязанности по подбору персонала, и прочих других, как в командировке, так и в офисе. Но вот звать людей на работу и "кидать" их не в моей компетенции, увы я не "мразь" как ты, и кадры не моя объязанность!!! И если бы я был не полезен, то меня бы выгнали давно, а я ушел сам. И думать над твоими словами и словесным бредом, бредом конченого безобразия (в прямом смысле этого слова), мне нечего. Ты посмотри на себя, как ты выглядишь: неопрятная, неочесаная, неприятный запах, в кабинет к тебе не зайти, кругом срач, осталось только поставить унитаз рядом с тобой, неуважительное отношение при общении, воспитания ноль, прокуренная, пользуешься положением среди рабочих, ни одного положительного отзыва я о тебе не слышал, только отрицательное, в офисе тебя я даже не знаю кто тебя уважает!? И ты мне будешь делать замечания? Фирма это люди, и это в основном рабочие (производственники), и малая часть офиса, куда ты не входишь ну никак! Ты дерьмо, которое прилипло к такому же гавну, в котором ты работаешь!!! Ваша фирма - это место, где за свои слова не отвечают! А начальниками я считаю только тех, кто находится на строительстве.
# Олег2015-10-09 18:24:00
Ни одного положительного воспоминания. ВЛАДИМИР, ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ: Так что, кто хочет попасть в задницу, добро пожаловать в "ПромТранс" или "Интерспецстрой"...
# Владимиру2015-09-16 12:29:00
Владимир, ты так славно все расписал, только умолчал, что заместитель главного сварщика ты барахловый. Никчемный сотрудник, которого на объект отправили за бессмысленностью держания в офисе. Собственно, за все два месяца пребывания в командировке ты ничем и не отличился. Отсидел, после чего благополучно свалил и очень хорошо. Проблема в том, что больше половины сотрудников - такое же барахло как и ты. Вроде сидит, штанишки в кабинете протирает, а пользы - ноль. Ты подумай над этим. Фирма - это люди (работники). Ты - балласт. На этом фоне все твои измышления меркнут, ибо барахлу не пристало рассуждать про грязь, так как всю эту грязь порождает такое же барахло, а не начальники.
# Владимир2015-07-18 16:49:00
Компания, не заслуживающая уважения, и за 4 месяца работы ни одного положительного воспоминания:
- организованности никакой (постоянные споры, постоянно обсерают друг друга, общаться невозможно, постоянные проблемы на объектах, инструмента нет, оборудования нет, рабочие бегут от условий и невыплат з/п, все почти в офисе грубят аж хочется перебить основную массу, жаль что я не в армии с ними находился);
- рабочих ситуаций не бывает, одни проблемы, эта "контора" - одна большая проблема;
- руководители вместо того чтобы прикрыть, наоборот копают под подчиненных, работой нагружают той, которая может и не входить, в ваши обязанности, т.к. кадры постоянно бегут прочь;
- зарплата никакая, ее задерживают (минимум на 2-3 месяца) и выплачивают только часть примерно (30%), отмазка одна - заказчик вот-вот выплатит, людям должны сотнями тысяч;
- если организация рабочего места в офисе нормальная (не сумашедшая далеко),
то на объектах отвратительная - грязь, в прямом смысле;
В общем, контора ни о чем, сам я работал, заместителем главного сварщика чуть более 4-х месяцев, обещали своевременную зарплату (оказалось еще и минус 13 %), первую з/п получил спустя 2 месяца 40% от обещанной, далее по 30% каждые 1,5 месяца, постоянные "завтраки". главные сварщики меняются "как перчатки". Обращаться по делу многим невозможно, каждый за себя, постоянно нужно напоминать о просьбе, руководство слово не держит, кидают левые обязанности, отправили на объект в РКС на 2 недели, в итоге пробыл там 2 месяца. Условия для ИТР и рабочих ужасные, постоянные перебои с электричеством, техника вся старая, гнилая, инструмента и оборудования почти нет, постоянная проблема с доставкой всего, сотрудники постоянно бегут, иногда в первый же день, правда кормят 3 раза, и сами рабочие все хорошие ребята, приятно было с ними поработать... Очень много фирм, которым они должны, как по закупке, так и по оказанию услуг. Так что, кто хочет попасть в задницу, добро пожаловать в "ПромТранс" или "Интерспецстрой"...
# денис2015-01-12 21:39:54
все отрицательные отзывы правдивы
# алеснадр2014-11-09 21:07:39
эти москвичи зажрались зарплату год не могу получить хули с ними пиздеть одна отгаворка нет денег я хрен поверю что эти мрази сами баз зарплаты сидят нехуй в этой компании делать 350 человек уволилась в этом году деньги только через суд больше не как хуй отдадут
# Аноним2014-10-30 12:57:41
Петушня ебаная!!!!!Где зарплата!!!!?????Когда суки уже вернёте!!!!!?????
# аноним2014-10-07 11:04:08
бессовестные! отдайте людям зарплату....вам поверили и работали на совесть, а вы зажравшиеся свиньи,так кидаете мужиков. а ведь у них дети. и они просят кушать. если хоть капля совести у вас осталась,рассчитайте людей.
# игорь2014-09-19 12:21:09
вы уже год не можете расчёт со мной произвести.по телефону говорите что денег нет а последнее время телефон постоянно занят.вы же нарушаете трудовое законодательство у вас совести нет ни капли.
# виталий войтенко 2014-06-02 21:58:29
Прошло уже пол года - отдайте зарплату за декабрь,январь и февраль! Мне нежалко этих копеек- я заробатываю в пять раз больше.. это уже дело принцепа - Буду писать на все сайты,вовсе инстанции москвы, могу провести и митенг около вашего офиса-подброшу тему для сми ...
# Татьяна2014-03-14 21:25:44
Наталья я извиняюсь но Вы такая воздушная это вам комфортно было в кабинете а простым работягам судя по отзывам не очень то при хорошей организации труда и достойной оплате людей не выгонишь и ни одного негатива не найдешь И что то не могу ни где найти кто конкретно руководит ЗАО какой такой шлеп мастер поидеи должен не меньше чем заслуженный строитель РФ ну или рядом
# Аноним2014-01-11 11:07:45
Сразу видно человек не работал вахтой! Ох и Ах.На СЕВЕРЕ поработай,потом посмотрим какие у вас будут ассоциации и с чем!!!!
# Работали, знаем)2013-10-06 22:53:46
Лояльность к нарушению рабочего графика? Да там если на обед в час не уйдешь из-за срочной работы, потом уже не отпустят, точнее выпустят, но без скандала по возвращении не обойдешься
# Один из рабов Интера2013-09-21 12:56:44
Эта контора ПИДЕРАСТОВ-БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ, Москвичи даже близко не представляют в какой жопе находятся мужики на учатках. Зар.плату режут, задерживают уже на 3 месяца, Служба безопасности- жуткие уроды и дебилы, залезли во все сферы деятельности, а сами полные бараны. Не вздумайте устраиваться в эту пидерную контору - на своей шкуре проверено!!!
# друг2013-08-01 23:33:55
наталья самый большой негатив в интере это вы