Отзыв о компании АБС-авто
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  abs-auto.ru
Регионы работы: Москва, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь
Телефоны: (8652)500-520, 74-14-74

Никнейм: Анноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Зарплата сравнительно неплохая для Ставрополя, и то это как начальнику под руку попадешь, а так если выбивать не будешь, то вкалывай за прожиточный минимум.

На самом деле гнилое место, неоплачиваемая переработка в порядке вещей, ни отпусков, ни больничных, а если даже тебе довелось взять отпуск, то тебя замучают звонками... поскольку бизнес процессы в этой организации не налажены совсем. Все висит на ответственности каждого отдельного сотрудника, соответственно царит хаос, все друг друга посылают к чертовой матери когда необходимо решить какой-нибудь вопрос, а начальству на это глубоко плевать, главное это прибыль и неважно каким образом полученная. Зарплату надо выбивать, поскольку в день зарплаты бухгалтер старается скрыться пораньше, в надежде что за зарплатой не придут и это может длиться неделями, то заболела, то срочные дела, то денег нет...вообщем все отмазки хороши. Кадры подбираются интересным способом, по личным предпочтениям ген.директора, например поставили девочку начальником по регионам, при этом у нее нет ни образования, ни опыта, работала до начальничества оператором на складе, так что если хотите устроится в эту контору главное побольше навешать лапши на уши. Мерзкая шарага, всего и не описать в 2х словах, столько крови попили и нервов испортили!!!

# 22332015-04-01 10:53:18
Руководители не глупые???? Даа Да все тупые как пробки!!!! Начиная от головы и до шестёрок, которые тоже думают, что они руководители...В действительности система их работы давно уже ясна как мир...Взял грамотного специалиста, тот начинает работать, что-то налаживать, появляется как это не странно результат...тут же все шестёрки и жополизы начинают вылазить из всех щелей и бежать к "царям" и нести всякий бред.....вот тут и проявляется не грамотность, бездарность, не воспитанность и не порядочность всех этих "умных" руководителей....как это не странно звучит, но они слушают своих шестёрок и потом просто выкидывают этого человека, который хотел работать и делал всё, для того, чтобы эта шарашкина контора вылезла из дерьма, в котором она находится и сегодня...и чем дальше....тем к сожалению....глубже....вот такие вот они умные.......
# 23322015-01-17 20:25:54
Почитал и даже посмеялся над некоторыми коментами)
Реально просто гон друг на друга не более.
В целом о компании скажу так.
Проработал несколько лет, отличная школа опыта, можно научиться практически всему, при этом там не смотрят на твое образование, там смотрят на то как ты работаешь. Если устраиваешь руководителя никто тебя не будет обрезать, если с руководителем отношения испортил нагрузят так работой что сам забьешь на нее)
Руководители далеко не глупые поэтому надо быть на уровне чтобы там жить.
Жополизы про которых написал кто-то есть в любой компании, так что комент ни о чем.
Отличное место для студентов и тех кто только что выпустился.
# 9992014-04-11 11:35:36
Абсолютно согласен с предидущим аратором !стукачки в большом почете у руководства по повышениям можно легко понять кто сосёт качественней .компания сама по себе весьма не плоха как продукт но её политика точнее политика отдельно взятых товарищей из руководства прооосто блядская!есть конечно там и весьма достойные люди но их мало .как временное место работы вполне не плохо но не питайте надежд и не доверяйте там никому.
# Лав2014-02-07 20:41:12
Соглашусь с отзывом: все делается, чтоб тебе не заплатить... Больничный не оплачивается, декретные- только по копеечной официалке. Могут и зарплату не всю выдать. Много слухов, которые директор методично слушает и увольняет только так: без суда и следствия, без причины, просто, потому что кто-то плохо о тебе сказал. Не советую никому туда идти работать- себе дороже будет...
# Роман2014-01-30 15:52:17
Вот и Эдик уходит!!! очередной гл.бухгалтер не в милость царю...а как всё хорошо начиналось!!!! пришёл....приблизился к царю, надул ему в уши, какой он суперский специалист, пошёл по головам супермен!!!! уволились из-за этого "профессионала" нормальные люди...думал будет сидеть и расслабляться давать указания, но греческий бизнес, есть греческий бизнес, и как тут писалось ранее в действительности так и есть...по пользовавшись человеком, его просто выкидывают, потом берут другого и так до бесконечности......вот и Эдик не думал не годал....ну конечно он уходит сам!!!! ДА.......шарашкина конторона и персонал там соответствующий!!!!!!
# 1112013-11-01 10:35:58
Свобода слова, это оскорблять людей? в половине отзывов я вижу только чистые оскорбления людей, а не отзывы о компании.
# 6662013-11-01 03:16:27
Данный проект является ярким представителем свободы слова и не подвержен стороннему влиянию третьих лиц (преследование, запугивание, шантаж и т.д.).
Мы гарантируем авторам отзывов, что их права будут отстаиваться, не смотря на давление извне.
# Аноним2013-10-31 22:09:10
-----Аноним 31.10.13 16:41 поддержал(-а) отзыв +1
А кто же ты такой,раз знаешь всех фамилии и инициалы???----
говорил же что уволился недавно, а эта обезьяна что ниже отзыв оставила, права, что здесь нужно отзыв о работодателе оставлять а не выяснять отношения. поэтому всем пока.
А всё что перечислила "обезьяна" пид*** ебан**** жопо*** и т.д. он сказал на всех кто тут участвует и на себя самого, потому что как я понимаю тут только те кто работает до сих пор в этой организации, либо те кто недавно оттуда ушел.
P.S. про лицимеров говорит тот пидарас который скрываясь под ником аноним (черного цвета), говорит что все остальные пидарасы понимая что его не вычислят и ему не придётся отвечать за свой базар, а приходя на работу и не важно в какую организацию, это уёбище будет улыбаться вам в лицо, ты ещё работаешь в абсе пидрилка картонная?
P.S.-2 сегодня утром встретился с действующим сотрудником обсуждаемой здесь компании, чел не на последних ролях в компании. обмолвился словом ему о нехороших коментариях в нете. на что мне он улыбнулся и сказал что знают об этом многие и кое какая организация занимается тем что пытаются отследить авторов либо как минимум регион данных отзывов. и уже связывались с владельцом сайта. думаю на днях всё обнулять ну а если вычислят тех кто там ещё работает, им будет жопа ))))))))).
удачи всем.
# Аноним2013-10-31 19:18:10
Да что вы отношения здесь выесняете??? тема вообще то о отзыве работодателя!!! Могу лишь сказать одно... стукачи, пидоры, жополизы,обезьяны, лицемеры, ебанашки...это всё ABS-auto!!! они даже своим сотрудникам умудряются делать машины, да ещё и навариваться на этом!!! СТО конченное, одни пидарасы, очень любят наёбывать и проводить дефектовку не по существу!!! кто-то тут писал, что у них нет конкурентов???!!! Да ну...полно!!! и цены и сервис есть и получше, чем у них!!!! но самое главное пидорасов поменьше....
# Аноним2013-10-31 18:41:01
А кто же ты такой,раз знаешь всех фамилии и инициалы???
# Аноним2013-10-31 18:03:08
Мне интересно, это те кого я уже озвучил и просто инициалами КАА они следы заметают или это Кол-цев АА или Ков-ко АА настолько глупы?
# Аноним2013-10-31 10:08:05
обвинять нельзя, подозревать можно, но согласен что он человек который реально работе, но к сожалению "первый" то масло в огонь льёт..... а "второй" на мой взгляд ведётся.
# Аноним2013-10-31 02:47:58
Как же ты можешь обвинять Вовочку??? В чём же он подстрекатель??? Один единственный человек, который относится к этой грёбаной работе с душой! А сотрудники его убежали,лишь потому,что устали слушать враньё директора!
# Аноним2013-10-30 10:52:34
да просвети же епт... я не так давно ушел (буковку А не нужно подставлять, я не та о ком ты думаешь) и многих знаю, в том числе и в ростове, и кажется что ты к,а,а один из подстрекателей, только кто? ))) З...в А... или Л.....о В...?
# К.А.А.2013-10-30 02:08:37
Вот ты оленище )))) Пиши что хочешь и оскорбляй меня как хочешь.Ты в очередной раз доказал(ла),что и понятия не имеешь что в Ростове происходило.
# Аноним2013-10-30 00:43:40
Не в некоторые праздники,а вернее будет сказано во все!!!
# Аноним2013-10-29 10:43:32
к.а.а, мне глубоко по*** на твоё отношение к моим словам и тем более нахрен не нужно тебе что то доказывать, а знаю наверно побольше чем ты. а то сколько раз ты повторяешь про жополизов- видать сам кинулся лизать вместо того чтобы работать, а так как люди не умеющие работать там нах** не нужны, тебя выукинули. вот ты и ищешь братьев по несчастью. Скажу сразу не по адресу. я думаю важно для людей знать объективное мнение о том месте, куда возможно они пойдут работать, а не обиженный словесный понос. я по своему опыту могу сказать следующее: работать там не легко, просидеть на жопе спокойно не напрягаясь не получится, если только на низкооплачиваемой должности. на любом другом месте придется вкалывать по полной программе, готовтесь работать и в некоторые праздники иногда и в выходные, но знаю по своему опыту что взамен можно неплохо заработать. я не был всегда доволен всем, но я понимал что работу на которой будут хорошо платить и тебя всё абсолютно будет устраивать найти практически невозможно, везде будет кто-то кто работает меньше, а получает больше.
# К.А.А.2013-10-29 00:14:56
А вот и первый жополиз вылез ) Ты ничего не знаешь и пытаешь что-то мне доказать.Как что твои слова пыль для меня.
# Аноним2013-10-28 13:50:53
К.А.Акашка, кто ж тебя так в ростове обидел? не хочешь работать ищи место тихое и спокойное с з/п тыщ 15, хочешь получать хорошо понимай что и иметь будут неплохо. нех** ныть. вот ты к примеру 100% дауншифтер и тебе не место в подобных организациях, и твои высказывая по поводу экскрементов это чисто твоё субъективное мнение сформированное в твоём обиженном мозге. были бы более полезны для людей более объективное мнение с фактами (не то что люди ушли, а почему, а может их уволили). И оставь свои определения в отношении людей при себе, никто же не озвучивал что ты просто 3,14здобол.
# Аноним2013-10-28 10:25:37
К.А.А.-это говорит о том, что там пидор на пидоре и пидором погоняет, греческий бизнес заключается в том, чтобы найти профессионала, выжать из него всё на благо греческой компании, а потом избавиться, чтобы не платить ему деньги, и взять другого, раскрутить его, а потом опять избавиться и так до бесконечности....постоянных сотрудников мало, текучка кадров большая....остаются действительно только жополизы, таких греческий бизнес очень любит...всё это печально, компания дерьмо!!!!!!!!!
# К.А.А.2013-10-25 20:34:32
Довожу до сведения жополизов АБС.Кто-нибудь из вас знает,что творится в Ростовском филиале?Две недели назад оттуда ушло 8 человек ОДНИМ ДНЕМ!!!!И о чем это может говорить?Думайте сами.Компания говно и разбирать тут нечего.
# Аноним2013-10-25 13:58:52
Лёха, ты полностью прав, но есть пару но я не разу не болел, ощущение что я не чего не делал возникло и у меня, хотя "расслаблялся" не получалось не разу. Были моменты когда не чего не хотелось и просто на все забивал, перед тем как "выгнали" они были очень часто. Поэтому я и пишу что - Там работают и будут работать только сильные люди, которые понимают что такое бизнес. Но повторюсь еще раз от АБС АВТО остались только положительные эмоции, хотя то что я там нах не нужен я знал с приема меня в штат, и при собеседовании сообщил об этом). Компания хорошая, все что пишут здесь можно верить на 5% от действительности, а если вы сильный человек и уверенны что принесете пользу компании, то смело в бой и у Вас все получиться.
# аноним2013-10-21 20:29:39
Добрых царей не бывает! Где-то можно не работать и платят хорошо? начальство вас на руках носит? зарплату с кофе к рабочему месту приносят?
работать в этой компании нелегко, но платят хорошо, все свободные люди и вправе выбирать работать или нет. комментарии в которых пишется что всё хреново , перспектив нет, это сто пудов рас3,14здяи, которых уволили за ненадобностью, которые хотят в потолок плевать и мешок денег получать.
черная зарплата! где кроме гос учереждений сейчас зп вся белая? а там где белая то сколько? 15-25 тыс, мне лично не нужна такая зп белая если в черную можно заработать в два раза больше.
P.S. склад кстати получает зарплату самый первый из всех подразделений!
# Аноним 2013-10-21 19:30:30
от слова Еблан
# Лёха2013-10-21 13:44:09
Ну во-первых, ты не сам ушёл, а тебя выгнали от туда, а во-вторых ты в абсе ничего не делал, а просто получал бабки, "болел" и расслаблялся,ну а теперь тебе приходиться работать!!!!! а как известно работать не отдыхать, поэтому та работа, что ты сейчас выполняешь кажется тебе за троих!!!
# Аноним2013-10-19 11:56:45
Нет таких компаний где не задерживают з\п, а такие детские обиды от того что тебе дорога только своя шкура, если всем выдадут з\п в один день то и денег не останется и все закроется, наверное лучше всего автору открыть что-то свое тогда он поймет что з\п это верх мечтаний и её может не быть вовсе. насчет хаоса тут спорить смысла нет, но это от моральной усталости, потому как работа напряженна и большими шагами идет фирма. перспектив у данной компании море, есть и минусы это например руководители отделов которые вовсе не руководители они пытаются сделать жизнь отдела слаще и не думают о компании. насчет кадров полностью согласен. кому как не владельцу компании решать кто и где будет работать? наверное баба дуся или "девочка" из отдела кадров лучше знает кого куда? а может автор рассчитывает на то что если у него диплом то минимум 30 з\п надо и не на склад а в директора? так нет, мне абс напоминает коммунизм и Сталина, от каждого по способностям каждому по квартире. А собственно "Сталина" бояться как и прежде, а он много не знает о компании и о людях потому как он один а там туча людей, а когда вызывает чтоб нагнуть все дружно выгораживаются вместо того чтобы высказать проблему и её решить. Надя стала плохой когда решила работать и взять дело под контроль а то что в филиалах все косячат и забивают на работу это нормально? Наверное от отличных продаж поставили камеры и ездят по филиалам каждую неделю, нового директора взяли для решения проблемы чтобы контроль был, зато каждый манагер спешит за зарплатой, а он не думает о том что не наработал на эти деньги. Был таким же, уволиться хотелось каждый день, и я думал что я работаю за всех, ушол уже давно и сейчас на новом месте работы понимаю что такое работать за всех. насчет подлизать тут есть 95% правды, есть такая практика. В целом по прошествии времени у меня остались только положительные эмоции от компании, уходил с улыбкой на лице, но не от того что компания плоха, а от того что я не достаточно силен во всех планах чтобы в ней работать. Там работают и будут работать только сильные люди, которые понимают что такое бизнес.
В любом бизнесе решают кадры, а в какой большой компании умных людей ценят и любят, если вы будите работать на благо компнании, "Сталин" это увидит даже по камерам, "от каждого по способностям каждому по потребностям"
зы. Еблоновский - он помойму был Яблоновским от слова Яблоня)
# Еблоновский2013-10-08 23:11:26
Самый первый комментарий наверное написала Надечка, та самая бестолковка, куратор филиалов
# Аноним2013-10-08 23:05:01
В этой организации всё держится на обмане и обещаниях. Коллектив меняется постоянно. ЗП всегда задерживают и урезают,а работники склада её получают в последнюю очередь. И так не только в Ставрополе,но и других филиалах. В Ростове вообще поменяли директора, и там теперь такой бардак. Сотрудники в шоке!!!
# аноним2013-10-08 14:54:29
Это самая конченная организация, в которой пидор на пидоре и пидором погоняет, порядочных людей совсем нет, каждый сам за себя, любят очень стучать друг на друга, выслуживаться, при этом совсем не важно профессионал ты или дилетант, главное вовремя отсосать у начальства, тогда ты пиздатый, всё остальное не имеет никакого значения,в общем делать там нечего, лучше поискать другую работу!!! а эта шарашкина контора рано или позно закроется, перспектив там никаких
# Аноним2013-10-02 16:05:39
работал в данной компании много лет, все коментировать не буду, но зарплату бух не выдаёт и никогда не выдавала, выдачу ЗП производит фин отд, поэтому про отмазки и бегство бухгалтера полная чушь. девочка - оператор склада без образования это, девочка принятая на испытательный срок помощником менеджера отд оптовых продаж, с целью вникнуть в работу системы и заменить предыдушего куратора региональных филиалов ("старая" ушла в декретный отпуск), якобы необразованная - это два высших образования и магистратура !!! без опата! 1,5 года бухгалтером. так что наталкивает на мысль что тот кто написал отзыв, человек лично обиженный "оператором склада" и ещё чем то.