Отзыв о компании НК Телеформ, ООО
Добавлен: 19:33 01.07.2013

Регионы работы: Санкт-Петербург, Грозный

Никнейм: работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

неплохой офис и удачное, его расположение.
стройные и улыбчивые сотрудницы.))

Во первых, отсутствие каких либо условий. нет ни раздевалки, ни шкафчика, ни сушилки, в общем ничего,для рабочих(переодеваться на объекте,в машине,благо работал летом).даже куллера с водой, элементарного. есть офис и склад,а на рабочих им начхать,как я понимаю.
обещают от 30т.р., бред! 30 бы дай бог получить, нет объемов, нет организации нормальной, плюс мизерные расценки(по факту, рабочие кормят целый офис)
постоянная текучка, з.п. практически полностью черная!через прораба,оф.часть,даже не оклад(который состовляет 12т.р.,между прочем).нет ни выписок из бухгалтерии, ничего.
ВЫВОД- ловить рабочему,там нечего - советую, поговорить с теми,кто работает монтажниками,спайщиками,а не с людьми с офиса. Кстати, мб в офисе там и неплохо работается, не могу ничего сказать. думайте, решайте, но я бы не советовал тратить время, подобных контор полно, ищите альтернативу! удачи!

# Андрей2014-10-14 01:22:28
работник, спасибо, на мой взгляд вы реалист, и абсолютно грамотный человек, спасибо Вам за отзыв, для исправления данной ситуации и предотвращения вновь, свяжитесь со мной, среди заместителей Андрей там один, постараюсь разобраться, и мне интересно Ваше мнение о компании в деталях. Еще раз спасибо за отзыв, буду рад Вас усышать. Удачи Вам на новом месте.
# Аноним2014-03-02 04:08:23
Человек под подписью Нина, а не слабо вам написать свои ФИО-типа Никулин Игорь))))Контора лажа и бред!!!
# работник2013-12-28 10:30:44
Рад, что компания обратила внимание на этот сайт.
многие люди, между прочим, посещают его перед выбором работы.
К сожалению,я останусь при своем мнении, уверен,что отрицательных отзывов в будущем будет больше. многое надо менять и я больше чем уверен,что вы в курсе, но увы, лицо компании надо отстаивать. Ваше право.
На счет открытости, перед увольнением, со всеми разговаривал, высказал свои притензии, на что кстати, отреагировали не очень-то проффесионально,скажу я вам. ну и на сладкое, меня так и не расчитали до конца, обидно конечно, но ездить туда, я устал, звонить всем, никакого толка. За это Вам отдельное спасибо!!
# Представитель2013-10-15 18:44:20
Добрый день!
Хочу заметить, что если бы Вы были знакомы с компанией, то определили бы другие положительные стороны. Да, к сожалению, кроме служебного транспорта для бригад в качестве штаба (переодеться, пообедать и т.д.) мы не имеем. В связи с тем, что монтажные бригады часто передвигаются, не целесообразно располагать на объекте бытовки и т.п.
По вашему замечанию, что монтажники кормят весь офис, зря Вы так. Офисные сотрудники не кормятся от монтажников. Весь процесс работы – это круговорот.
Секретарь принял звонок на новый заказ, направили в расчет в сметный отдел, далее на утверждение в директорат, который просчитывает целесообразность, зп, риски и т.д., далее бухгалтерия выставляет счет, далее проектный отдел и др. работают над этим заказом и т.д.
У каждого сотрудника есть свое место в организации. Офис – «движок», монтажники – средства движения «колеса». И без того и другого «машина» не поедет.
Компания предлагает средние расценки на производство качественных работ. К сожалению, мы не являемся заказчиками, поэтому расценки зависят от них. Компания не может работать в убыток. Про текучку, замечу, что она является волнообразной, так как если один кто-то потянет других - то глупые идут за ним. Умные остаются и выполняют колоссальный объем работ и остаются на долгий срок работы. Многие сотрудники работают в компании более 6 лет.
Считаю, что если Вам не понравилось в нашей компании работать, то первым делом нужно говорить в открытую. Зачем вы тратите время сейчас, если могли бы высказаться сразу. Получается, Вы нам улыбались, а сами гадость за спиной держали.
Надеюсь, что Вам будет полезен отзыв.
# Нина2013-09-25 13:26:59
А слабо написать ФИО, а не указывать "Аноним"?
# работник2013-09-20 15:01:16
Хотелось бы добавить; увольняясь - требуйте всю зарплату сразу, не ждите процентовок - не дождетесь!
# Аноним2013-08-13 19:20:47
Полностью согласен, делать там нечего, одно надувательство.... Обещают золотые горы, а по факту просто тратишь свое время, обогащается там только руководство. Текучка просто кошмар...