Отзыв о компании "БЕТРИНГ" ООО
Добавлен: 19:07 01.07.2013
Другие названия: "ПАРИ МАТЧЪ"
Сайт:  parimatch.com
Регионы работы: Москва, Магадан

Описание деятельности:  Бекмеккерская контора

Никнейм: Педро Иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

Уважаемая Жанна Петровна !
Сердечно благодарим Вас за слив Тюмени .Правда придется подождать до сентября,потерпим.Давайте побыстрее порешаем вопросы по Костроме,для начала загоните их в подвал .Тем более на новом лицензировании заработаете как обычно .И большая просьба
,не затягивайте с Рязанью и Махачкалой .Побольше кричите на этих директоров ,особенно дагестанцам нравится когда на них бабы орут .И не затягивайте с сетью ,пять-семь городов в месяц это нормальный темп .И Вам ,что то от депозитов при закрытии перепадет ,а потом можете опять лицензировать новые точки. Это Ваша золотая жила ,особенно при работе с партнерами .Если они еще будут .

Это не компания ,а кучка скулящих никчемностей ,за исключением нашей Любимой Жанны Петровны .

# Елена Прекрасная2015-10-06 18:42:00
Всё правда, такую компанию надо ж было ещё время разорить, на это всегда есть верные способы у ЖП и ОА.
Организация чёрная, зарплата чёрная:
1.Оплата за отпуск и бол.лист только по белой; 2. При увольнении выплатить заработную плату и компенсации только по белой; 3. Увольнять всех одним днём, а потом искать вчерашний день.
# Ястребцев2014-05-12 21:57:03
Конечно наша любимая Жанна Петровна, в простонародье просто Жопа самая лучшая! Кто как не она умеет так играть и манипулировать людьми? правильно никто! Кто умеет вставить лейку в уши учредителю и ссать туда? никто! Кто умеет быть выгнанной из Киева и снова поджав хвост вернуться в Москву на свою должность? Никто! А кто бы смог найти такого тупого олуха как Толмачёв Евгений, посадить в своё кресло и платить копейки, а самой за него в Киеве получать зарплату за генерального? Тото и оно. Так что все вы никчёмности по сравнению с ней!!!!!!!!!!!! Она у нас лучшая!!!!!!!!!!!! А вы все шваль скулящая!!!!!!!!!!!
# Игрок и К2013-07-01 19:50:54
Теперь все наконец стало все на свои места ,Вы оказывается компанию сами сливаете , а мы то суетимся . Ну тогда ,скорейшего слива !!!!!