Отзыв о компании CATS & DOGS Зоомагазин
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  catsdogs.ru
Эл. почта: office@zoomail.ru
Телефоны: (495)580-35-35

Описание деятельности:  У компании очень много зоомагазинов, но своих сотрудников они совсем не ценят. Сидят в офисе дебильные менеджеры, которые считают, что они самые главные. Компания гнилая. Директор розничных продаж Лобанова Е.Н. считает, что она царь и ей все можно. Все менеджеры приезжие из других городов и стран. Зарплату платят 1/2 по черной схеме работы, копейки за такой труд. Думаю, что я еще обращусь в налоговый орган! Все руководство считает, что может повышать голос на сотрудников. Пусть вам всем стыдно будет. Фу.

Никнейм: Ветврач консультант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Обучение, официальное оформление, белая зарплата, близость кдому.

Сначала все шло неплохо, нравилось обучение, админы иколлектив. Правда сама работа несоответствовала заявленной вакансии-ветконсультант. Вместо этого обязанности были продавец консультант исотрудник зала. Ветаптеки небыло. Сначала давали делать ценники, потом стали говорить, что яупускаю покупателей. Стала делать ито идругое, сказали, что ямедленно хожу допокупателя инадо оставить ценники. Директор сказала, шевелись, пошустрей. Хотя яшла как ветконсультант, аневорочить телеги стоваром ибегать запокупателями позалу, иделать ценники. Сказано было так несколько раз. Когда покупатель отказывал впринятии помощи ияотходила, директор говорила, тыстоишь спиной кпокупателю, надо подходить. Иобъяснять, что яуже подходила, было бесполезно. Через месяц стажерской работы сдала экзамен иждала оформления. Пришли новые стажерки иодной скорость моей походки тоже показалась небольшой, атакже неустроила моя сменная обувь. Ясказала ей, что замечания делает администратор, анестажер, начто получила ответ, закрой рот инетявкай.После этого рассказала админу имыначали состажеркой взаимный игнор. Далее, ястаралась, консультировала, делала ценники изанималась выкладкой. Вветаптеке сидели восновном кассиры икогда препараты готовились привезти, мои обязанности все равнобы остались продавцом позалу, втовремя как янадеялась получить навыки поветаптеке. Далее яделала продажи покормам иначала делать поживотным. Новтот день оказалось, что усобак вирус изаходить может только животновод. То, что язашла ипоймала хомячка вкоробочку для продажи, вызвало бурю негодования увторой стажерки, мол, при мне тыбольше незайдешь. Хотя она работала несколько дней, аямесяц. Оказывается, грумер запретила заходить неживотноводам ввольеры. То, что уменя ветобразование иопыт сживотными, никого неинтересовало. Было сказано, янехочу, чтобы после тебя были проблемы. Счего она взяла, что явызову проблемы, непонятно. Вообще бред брать ветврача, при этом гонять его позалу как продавца инедопускать вветаптеку икживотным. Далее, проблема была сперерывами. Ща12 часов наногах был 1 перерыв наобед втечение часа. Если выйдешь недай бог втуалет, неотпросившись, тыподводишь коллег. Втовремя как сам админ постоянно выходил саквариумистом покурить, втовремя как приезжала инкассация ибыли покупатели ваквариумном отделе. Также админ давал целую киппу ценников спереоценкой, когда было много покупателей ипри этом говорил, надо успеть ито иэто иопять про низкую скорость. Приходить наработу надо было заполчаса, чтобы успеть насобрание за15 мин дооткрытия. Если приходишь ровно или за10 мин это как опоздание. После высказывания очередного директора-шевелись, ярешила уйти иидти именно вветаптеку, анепродавцом взоомаг, как оказалось. После случая сновым животноводом, админ отчитал меня прполной программе, мол я ивтуалет неотпросилась иразношу вирус. Хотя как вирус собак может передаваться кхомяку икролику. Когда япосоветовала капать впостоянно текущий глаз кошки капли, сказали, решает главный грумер. Тоесть вывод такой- никому особо неинтересен был диплом ветврача, главное было найти нового продавца под видом ветконсультанта. При этом ограничив полномочия в ветаптеке-которую еще непривезли исживотными, которые уже были больны иглавный грумер без ветобразования иопыта вклиниках указывал, кому вход воспрещен. Идевочка, стажер, работающая пару дней, жестко блюла этот режим. Недай бог было выйти втуалет без предупреждения или на5 мин задержаться наперерыве. Тоесть конечно опыт некий изнания эта работа дала. Новосновном просто трата времени инервов. Уважаемые соискатели! Надолжность ветврача, неидите вкетс энд догс вевропарк нарублевском шоссе, изптут ниже, иоформление несразу, иэкзамен спристрастием иработать выбудете как продавец, аневетконсультант. Последний рабочий день язаполнила навсю жизнь. Столько негатива по какой-то ерунде. Столько претензий. Ибыло неприятно, что работа оказалась нетой иусилия были неоценены, ивремя инервы потрачены. Магазин втцЕвропарк, Крылатское.