Отзыв о компании MARKIZA.RU
Добавлен: 13:12 10.03.2019
Другие названия: MasterMax
Сайт:  markiza.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Астрахань, Москва

Описание деятельности:  Занимается производством и продажей маркиз, летних кафе, конструкций летних террас, быстровозводимых зданий, поставкой оборудования крупным сетевым потребителям и частным клиентам.

Никнейм: Л***я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2015
Дата увольнения: Октябрь 2018

Я в этой фирме работала почти три года, я бы и сейчас с радостью там работала, но пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Как я уже написала, меня тут все устраивало. Дружный и ответственный коллектив, никто никого не подставляет, все друг другу с радостью помогут. и по рабочим вопросам и по личным, я до сих пор поддерживаю дружеские отношения с теми ребятами, с которыми здесь работала. И руководство меня здесь вполне устраивало, в чем- то строгое, в чем-то нет, но без оснований никаких выговоров никому не было, что конечно не может не радовать. Заработная плата всегда выплачивалась вовремя и в полном объеме, плюс и размер зарплаты вполне достойный. Офис просторный и уютный, летом здесь не душно работать, зимой тепло. Мне очень нравилось работать здесь, и добираться удобно, и зарплата достойная, и коллектив дружный, очень жаль, что сейчас не позволяют обстоятельства работать.